Болезни, лекарства

Говорят нельзя целоваться с курящим мужчиной.Все вредние вещества вдыхаются вам в организм????

Лучше не стоять рядом с курящим человеком, ибо пассивное курение ( то есть вдыхать тот дым, который выдохнул курильщик) ни чуть не менее опасно, чем активное.

Что касается активных веществ - то никотин водорастворимый, оттого и создается ощущения при поцелуе с курящими - что как будто "пепельницу облизываешь". Однако сам по себе никотин не вреден. Просто не лучшие ощущения.

А токсичные смолы и тяжелые металлы, которые содержаться в сигарете в слюне плохо растворяются и осаждаются у курильщика в легких. Так что вам они вреда, при поцелуе, не принесут.

Но лучше всего, если вы своего мужчину отучите от сигарет. Если он бросит курить - то с вами он проживет значительно дольше.
S?
Sanek ?
Лучший ответ
а может попробовать целоваться через тонкую пленку - ощущения теже самые и самой защита
Alena Shu
Неизвестно у кого их больше: курящих или не курящих. Всё зависит от иммунной (защитной) системы партнёрши и состояния организма партнёра.
Во рту вообще много микробов!! ! Запретить поцелуи и немедленно!!!!)))))))))
Виктор Шилов
И сэксом с ним тоже нельзя заниматься без презика. В сперме концентрируются все вредные вещества
А вы перед тем как его глубоко поцеловать - вытащите сигарету у него изо рта
какая чушь!!!!
Mingulov Denis
Дышать надо носом
Правда, с пьющим тоже нельзя целоваться.
Да а еще через миньет дети рождаются) )