Болезни, лекарства
У меня беременная жена и у нас часто бывают скандалы. Я не могу иногда сдержать себя и бывают моменты, когда она
сильно пугается метя такого. К чему это может привести? Ничего не могу поделать с собой. Крышу срывает. Теперь вот беспокоюсь о ребенке. Как это может на нем отразить? ? Я ее люблю и очень хочу, что бы ребенок был здоров.
у меня тоже и что главное понимать что ей очень плохо
Марат Валиахметов
По-вашему он фигнёй страдает, а не работает чтобы прокормить двоих? Никакой перепад настроения не может быть оправданием тому чтобы портить нервы мужу. Это просто неуважение к человеку. У меня лично когда настроение плохое - я не стараюсь испортить его всем вокруг, а сдерживаю себя.
поздно забеспокоился
Может родиться нездоровый ребёнок или вообще не родиться.
А если ты ещё и настучишь ей.. ^_^
Придется сдерживаться, хотя и трудно. Я обычно наушники одевал, чтоб не бесила.
Надежда Титова
да она вроде и не бесит особо... этоя какой-то не такой... всегда таким был.
Надежда Титова
самое стремное то, что еле сдерживаюсь дабы руку не поднять. еле еле.
Дружище, тебе привили уже комплекс вины. Не будь лопухом.
будь мужиком тебе ведь с ней не один день жить
Надежда Титова
точнее ей со мной)))
Екатерина Шарманова
Ты настоящий Мужик.... теперь просто терпи
Беременные эмоциональные капризный ребенок, как ты не сделаешь для нее хорошо, ей все равно что то будет не нравится, просто нужно терпеть, а как ты будешь когда она родит малыша, там будет после родовая депрессия, там еще хуже чем беременная.
Надежда Титова
убью наверное.
Марат Валиахметов
Мужчина работает за двоих, чтобы прокормить семью. Неужели его жена настолько глупа что не понимает что своими капризами она делает только хуже, и что она должна себя сдерживать? Лично я не думаю. Любой женщине можно нормально объяснить.
Из-за чего крышу-то срывает? Мужик всегда под крышей быть должен. Судя по всему из-за мелочей? А когда ребенок родится и будет всеми ночами орать, что будете делать?
Надежда Титова
уши затыкать чем-нибудь..
Иди срочно на консультацию к психологу, точно поможет.
я такая же была она все равно понимает что не права муж терпел. когда мне надоела ругаться пила валерьянку и готовила приданое малышу вообще терпите не долго осталось
Марат Валиахметов
Неужели вам не жалко было нервов мужа?
Как только чувствуете, что заводитесь, идите на улицу погуляйте. И научитесь вдвоём сдерживаться, ребёнок родится, ваши скандалы могут отразиться на его детской психике.
Марат Валиахметов
Его жена сидит дома, не работает. А он работает за двоих. Нужно чтобы он ей нормально объяснил, что ему сейчас трудно и она должна себя сдерживать несмотря на то что у нее в связи с беременностью перепады настроения.
Объясни ей что она тоже должна сдерживаться и беречь ТВОИ нервы. Нарушения гормонального фона - это не оправдание того чтобы она относилась к тебе по-скотски.
найдите компромисс и берегите жену. удачи вам.