Синафлане красный че-то не пошел...
Че-нить успокаивающее подскажите!
Болезни, лекарства
Подскажите хорошую мазь от аллергии и раздражений пожалуйста!
фенистил-гель
флуцинар, афлодерм, локоид, элоком и адвантан безусловно эффективны но должны назначаться дерматологом, так как есть противопоказания и надо знать на каких участках кожи раздражение и аллергические высыпания
Аллергия кожи -- не болезнь, а симптом, который указывает на заболевания внутренней системы. Залечивая неудобства с кожей, мы приобретаем серьёзные болячки внутри тела. С помощью кожи организм пытается избавиться от шлаков. Если их много -- она чешется, покрывается прыщами и даже трескается. Лечите не кожу, а своё нутро.
Антонина Ласкуткина
ЧЕМ ЛЕЧИТЬ НУТРО? У ДВУХ ДЕРМАТОЛОГОВ БЫЛИ, ПРОПИСАЛИ МАГНЕЛИС, АЕВИТ, И ПЬЕМ ЕЩЕ МУМИЕ. МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ ЧЕМ?
От раздражения кожи - "Салицилово-цинковая мазь"! Очень хорошо помогает! А снять (стереть) ее потом с кожи можно следующим образом: намочить ватку подсолнечным маслом и протереть - мазь снимется!
От аллергии - пить "Супрастин" по 1 т. 3 р. в день. Или пить "Хлористый кальций" по 1 стол. л. 3 р. в день.
Мне помогала мазь Локоид.
Мне при аллергии выписывали Афло-дерм. Облегчает симптомы, конечно.
Но кроме него я еще Эриус пила.
подтверждаю адвантан!
Флуцинар
Элоком-крем очень хороший от аллергии (есть элоком-мазь, но крем лучше потому-что не пачкает одежду) Продаётся в аптеках. Удачи Вам и здоровья !!!
Адвантан - мазь или крем. Смело можете брать, обязательно поможет, но лучше всё же выяснить причину аллергии.
Адвантан!! ! и именно крем! Проверено на своем опыте. И аллергия, и раздражение как рукой снимает!! ! Пользуюсь только им, все остальное ерунда по сравнению с адвантаном, перепробывала многое