Болезни, лекарства
как заболеть за простыть за час? я уже открыл окно на распушку на улице -40 и все на меня дует этого будет достаточно?
иди лучше убейся об стену
Для дураков, могу добавить, лучше встать под душ, а потом ВЫЙТИ на улицу, можно не одеваться!
Сходите по большому и по маленькому на улицу.
У Вас иммунитет повысится.
Ну какой вопрос - такой ответ. Советую облиться холодной водой и встать перед окном мокрым, тогда точно "маму обрадуешь", зато в школу не пойдешь.
подхватишь воспаление лёгких-его не всегда вовремя обнаруживают-внезапная неожиданная смерть. тебе это надо??
иногда мы делаем опрометчивые поступки, о которых потом жутко жалеем, вы можете не просто простыть, а по крупному например воспаление легких или менингит или ангина, ведь ангина не обязательно есть что-то холодное можно просто надышаться холодного воздуха и готов, а вот затем лечиться будет сложнее ведь болезни очень часто дают такие сложные осложнения, что мало не покажется, например после простуды воспаление седаличного нерва и человек не может ходить, лучше не болей.
мороженое ешь, холодную курицу на грудь положи, поцелуй больного гриппом. тебе зачем???
уже открыл окно на распушку? ? выпрыгивай!!!!
розбей себе нос! будет эфект типа простыл !!!
Наверно, только не престарайся)
Иметя такую потребность, вероятно, Вы уже заболели !!!
Нет конечно! Ты ещё лёдику похавай, потом стой у окна и вылей на себя холодной воды, а лучше выбеги на улицу в шортах и майке! (лечение будет обеспечено!)
накапай в нос канц клей будут сопли типа простуда