Болезни, лекарства

Как мне заболеть чем-то вроде бронхита,чтобы в ночь на 5 июля лежать с температурой под 40?=)

В Воскресенье мне нужно уезжать,а я не могу,поэтому хочу заболеть и остаться дома,это очень важно,помогите!!!
Судя по твоим словам, ты уже не здорова!
Мария Захарова
Лучший ответ
Не, так нельзя! Со своим здоровьем шутить нельзя. Нельзя просить болезни ни в коем случае. Лучше правду скажи, договаривайся. А болезнь не проси. Потом может быть и не вылечишься. Не вступай в сговор с дьяволом. БРРРРР!!!!
Сергей Минин
при бронхите температура 40 не бывает
Ирина Керимова
Если есть домашнее животное, то просто померейте температуру у него (она меньше 38 точно не будет) . Удачи!
А просто не можете напрямую сказать, что не могу, что мне так нужно. Болеть то зачем.
Можно поцеловаться со свиньей, это сейчас очень модно.. . :)))

Шутка, конечно, все=таки, лучше не болеть, к сожалению, это понимаешь только с годами
К СОЖАЛЕНИЮ, ТАКИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ СЕБЯ В БУДУЩЕМ ИГРАЮТ ЗЛУЮ ШУТКУ ((( ПОРОЙ ЛУЧШЕ ПРИЗНАТЬСЯ ЧЕСТНО, ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ, ЧЕМ ДАВАТЬ РАЗУМУ ТАКИЕ ЛОВУШКИ. НАШ РАЗУМ ВСЕГДА НА ЧЕКУ, ОДИН ПРОМАХ, ОДНА СЛАБИНКА, И ВСЯ ЖИЗНЬ НА СМАРКУ ((((
Слушай, может тебе проще себе ногу сломать, если всё равно каким способом своё здоровье гробить?
Костя Макаров
лучше поешь соленых огурцов с молоком и чтоб навярняка слабительного выпей)))
Ума - палата. Думала люди только здоровья просят.
Насим Орипов
Все люди-все понимают! Можно просто объяснить причину, думаю тебя поймут, а здоровье не поправить, только себе проблемы лишние заработаешь
Svet Lanna
ледяной душ, молоко со льдом, ледяное пиво и сон на сквозняке.
Удачи)
Как сделаешь холодный душ- сходи на улицу в халате и жди 1 час потом опять в холодный душ после этого пей холодное молоко или кефир!!!!
Otkirbek Qodirov