Если дело зимой, то конечно можно очень сильно заболеть от открытого окна.
Люди даже от открытых окон даже летом здорово простывают, а Вы хотите зимой не простыть. Поэтому не вздумайте открывать окна, потом лечиться будет крайне тяжело и дорого. А вот русский язык Вам подучить бы не помешало бы, слово ЗаболеешЬ на конце пишется с Ь знаком.
Болезни, лекарства
Если открыть окно на всю ночь и спать в комнате той самой, сильно ли заболееш?
смотря в какое время года это делать
очень даже
замерзнижь быстрей.
Ты походу уже
Я согласна с Максимом Шаровым
Наоборот, станешь здоровее! Правда!
А у нас в Краснодаре от этого еще никто не заболел:)
Я, например зимой сплю с открытым окном всю ночь, если на улице до ( -15) комнатная температура +26... с открытым окном где то +18 +20 Не болею!!!
А ты меня позови.. . согрею...
Это даже полезно.... свежий воздух еще никому не мешал... главное чтобы ветра на улице небыло.... закалка организма вреда е принесет.... тут главное чтобы изначально имунная системав норме была
сейчас, зимой? это всё зависит от степени твоей заколённости. впринципе, если ты спишь полуголой то ты не вытерпишь. но если ты заколённая, то не заболеешь вообще. можно минингит заработать, или ещё чем то заболеть, так что когда так холодно лучше не надо, хочешь заболеть попробуй по другому. после такого эксперимента будут очень большие неприятности со здоровьем во много раз хуже чем простуда! а летом тольео хорошо, советую. хочешь заболеть- пробуй другие, не настолько опасные способы.. . а этот лучше не надо!