Болезни, лекарства
Если человек алкаголик,после запоя,чтобы белка не началась нужно его поить водкой?
Его маман сказала,.что якобы врачи скорой посоветовали алкоголь не отменять,а то белка начнется,это действительно так могут сказать или придумала так она.она у него вообще со своими тараками в голове,благодаря ей он и спился.
Поить водкой точно не нужно. Одна из старых методик профилактики алкогольного делирия действительно заключается в даче незначительного количества водки (30-40 мл) и 0,1 фенобарбитала или оксибутирата натрия (так называемая смесь Попова) на ночь 2-3 дня после запоя.
Лучше водой.
Алкоголь ОТМЕНЯТЬ. При наступлении алькогольного делирия госпитализировать по скорой психиатрической помощи в психбольницу или наркологию. А вообще сама спасайся бегством от этой чумы.
Резон в этом есть. Но, по стихании абстинентнх явлений отменить и обратиться к врачу. Иногда получается помочь.
Лучше ух дусту в кашу...
и углем его активированным собаку такую!
Да, но дозы алкаголя нужно уменьшать, переводя их на более легкий алкоголь!
Врачи не могут посоветовать налить водки . Запои вообще лучше лечить в клинике, его может и пьяного так накрыть, что мало не покажется, а в клинике белки не будет, они там под препаратами дня три лежат пока абстиненция не пройдет, потом дозу снижают и выходит он уже нормальным человеком. Проверено!)))
Irina S.
Доброй ночи.подскажите что за клиника и расценки в ней?
"белка" наступает на 3 -4 сутки после отмены алкоголя.. .
если есть склонность, то она начнется, если в опьянении "удержим", то можно и "похмелить", но есть риск запоя.. . обычно, как они почуят наличие и доступность алкоголя, они не удержимы, так что либо продолжение запоя, либо риск белки.. . Хотя.. .
попробуйте почитать про "алкогольный дилирий" = "белка"
не факт!! !
дилирий может начаться под препаратами!! ! Хотя действительно лучше в клинику от греха подальше...
если есть склонность, то она начнется, если в опьянении "удержим", то можно и "похмелить", но есть риск запоя.. . обычно, как они почуят наличие и доступность алкоголя, они не удержимы, так что либо продолжение запоя, либо риск белки.. . Хотя.. .
попробуйте почитать про "алкогольный дилирий" = "белка"
не факт!! !
дилирий может начаться под препаратами!! ! Хотя действительно лучше в клинику от греха подальше...
Похожие вопросы
- после 3 дневного запоя белка (делирий) может случиться? и как ее распознать чтоб предотвратить самому ?
- что делать если поле употребления водки через некоторое время село зрение был запои (не шутка)
- Как выйти с запоя?
- у знакомого,жена в запое была месяц,выпивала в день 1,5 литра водки и несколько бутылок пива
- Нужно вывести человека из запоя.
- Человек находится 17 дней в запое и выпивает по 2 бутылки водки ежедневно, хочет выйти. Можно ли помочь без медпомощи?
- Знающие или практикующие, подскажите пожалуйста! Алкаголика нужно лечить от алк. зависимости или лучше кодировать сразу?
- Как бросить пить ? Начались проблемы со здоровьем сильные...я могу не пить месяц потом срываюсь в запой на 3-4 дня
- Как справиться с запоями? Алкоголизмом?
- Вопрос про запой. что делать? (внутри)