Болезни, лекарства

болезнь сердца аритмия чем лучше лечить уже устал от нее

Василий, дело в том, что нарушения ритма сердца бывают разные (экстрасистолы желудочковые и предсердные, мерцательная аритмия и т. д.) . А лечение при разных видах аритмии тоже разное. Препараты на один вид аритмии действуют и устраняют его, а на другой вид абсолютно не влияют, более того, могут ухудшить состояние человека. Лечение нарушения сердечного ритма всегда назначается после серии ЭКГ, когда выясняется источник сбоя сердечного ритма. Универсального средства подавления нарушенного ритма нет. Советую обратиться к кардиологу или к аритмологу.
Марина Важева-Бородкина
Лучший ответ
к врачу нужно. здесь насоветуют не то.
только врач может определить опасность аритмии.
Ли
Лидия
кардиолог должен вам назначить лечение.. это ведь ооочень серьезно.... Василий жизнь наша как миг пройдет. Так живите счастливо. Надо о себе ЗАБОТИТЬСЯ. Жена почему не запишет к врачу вас?? ? Мама моя пила таблетки постоянно от аритмии. Она разная бывает. У меня тахикардия я пью конкор и другие... Идите к врачу и ЭКГ сделайте.. Не болей..)
Пожизненно принимать специальные препараты (консервативный) . За деньги - высокотехнологичный метод обнаружения и прижигания (или криообработки) очагов, где находятся проявляющие ненормальную активность клетки в сердце. Операция проводится через прокол бедренной артерии зондом, проникающим в сердце. Безболезненна.
Причина: недостаточность кроветворения в кроветворной-иммунной системе, кровоснабжения сердца, др. Нормализация обычными продуктами питания, животными и растительными, энергонеобходимыми. Медикаменты НЕдопустимы, угнетают регенерацию кроветворнх тканей.
Прочитайте книги Ф. Батмангхелиджа, например "Ваше тело просит воды" и измените свою жизнь.
.юленька. *
врачи знают.. . а так вроде -сульфакамфокаин, но не слушайте меня. . я не врач..
Аритмия-это неприятно тем что тогда, когда не ждёшь. Попробуйте настойку боярышника регулярно по 20-25 капель и можно на ночь тоже. Она хорошо тахикардию снимает, может и вам немного поможет.
ТОЛЬКО У ВРАЧА!! ! это не шутка!
Добавьте пояснение какой именно вид аритмии у вас (диагноз точный)
Продукты пчеловодства в сочетании с лекарственной терапией помогают при сердечной аритмии. Они урежают ритм сердечных сокращений, нормализуют сердечный выброс и обмен электролитов, оказывают антиоксидантное и адаптогенное действие.
Из продуктов пчеловодства рекомендуются:
1. Пчелиный яд замедляет ритм сердечных сокращений. Вместе с тем пчелиный яд усиливает сердечный выброс, препятствуя развитию сердечной недостаточности, незаменим для профилактики тромботических осложнений и фибрилляции желудочков. Оказывает регулирующее влияние на деятельность нервной и эндокринной системы.
Для лечения и профилактики аритмий пчелиный яд применяется в виде естественных пчелоужалений по биологически активным точкам, а также широко используются кремы, содержащие пчелиный яд, которые наносятся на биологически активные точки посредством точечного массажа.
2. Цветочная пыльца (пчелиная обножка) и перга. Пыльца и перга обладают выраженным антиаритмическим действием благодаря высокому содержанию калия и магния. Кроме того, эти продукты за счет богатого состава питательных веществ и витаминов оказывают общее кардиотоническое действие.
3. Маточное молочко. Нормализует энергетический обмен в миокарде, оказывает кардиотоническое действие, нормализует деятельность нервной и эндокринной системы. Улучшает работоспособность, снижает утомляемость и повышает устойсивость к физическим нагрузкам.
4. Мёд. По минеральному составу мёд напоминает сыворотку крови человека. Применение его в комплексной терапии способствует нормализации электролитного баланса, в первую очередь за счет высокого содержания калия и магния, низкого содержания натрия. Повышает энергетические запасы и сократительную активность миокарда.
Если вас заинтересовала эта информация, и вы хотели бы узнать более детально - пишите, отвечу.
Bahitjan Erkeshev