Болезни, лекарства
Все болит, ничего не помогает
Девушки (женщины) у вас болит живот, спина во время ежеМЕСЯЧНЫХ недомоганий??? Чем лечите? Я скоро застреоюсь или повешусь, сил больше нет. И ниче не помогает, главное!!!!
пусть это покажетс явам нескорлько странным - но метод очень эффективый и желудок не портит - купите свечки индометацин - втавляйте их в попу 2 раза в день - менструальную боль снимает отлично
Juri Avin
А вы пробовали??? Точно помогает?
Неплохо помогает МДМ-терапия, но в России аппаратов мало.
За пренимаю за 1 неделю до .. обесболивающее не так ломает, и массаж помогает
не может быть такого.... сейчас так много обезболевающих средств
Juri Avin
Сижу на работе, напилась таблеток. Щас как пьяная, все косятся. А живот болит!
Попробуйте заняться сексом. Серьёзно. Многим помогло. ;-)
Juri Avin
Интересный совет!)))) Представьте будто вам проехались по спине, а потом займитесь сексом. Какие будут впечатления?
Анальгин
к врачу идти надо, пусть он назначит чего тебе пить
Для того чтобы боли были легче, делайте упражнения лежа на спине поднимайте вверх ноги и так раз по 20,или сколько сможите, так каждый день и боли ваши утихнут.
Juri Avin
На работе я!((( Была бы дома, повалялась бы и у пражнения сделала
Самое эффективное женский натуральный комплекс.
Juri Avin
это что такое????
Да. Врачи говорят это недостаток (или избыток) каких-то гормонов. Могут быть и физические нарушения. Что характерно, но со спиралью или с исползованием противозачаточных - никаих болей не наблюдалось. Я принимаю анальгетики, спазмолитики, если все болит.
На спину обычно одеваю тёплый пояс, выпиваю таблетку Спазгана, валяюсь 30 мин, а потом отвлекаю себя чем нибудь.
До родов я от боли несколько раз теряла сознание, принимала Баралгин по 5-7 таблеток в день (это было 10 лет назад) . Врач сказала, что я притворяюсь что бы в школу не ходить, и что по гинекологии таких сильных болей не бывает!! !
После родов месячные стали проходить намного спокойнее (я остаюсь в сознании) , но без обезболивающих я жить не могу. Принимаю солпадеин (только шипучий, а таблетированный не помогает) на стакан воды 2 таблетки.
Боль отпускает в течении 15 мин. , но помогает только на 1,5 -2 часа. А минимальный интервал приема этого лекарства 4 часа (не более 4 раз за сутки) . Конечно это и дозы убойные, и жутко вредно, и на печень и почки влияет, но как без этого обходиться я просто не понимаю.
Кстати, несмотря на таблетки, все равно первые двое суток я лежу, иначе срок обезболивающего действия снижается.
Juri Avin
Та же история. До обмороков правда не доходило (тьфу-тьфу-тьфу)! Солпадеин я уже выпила, причем шипучий. И помогает он действительно не надолго.
идите к врачу-это симптом чего-то серьезного, лечится лучше сразу не затягивать