Болезни, лекарства

Я сегодня заболела( температура и горло болит а завта обязательно в универ надо на контрольную! как вылечиться за вечер

универ никуда не убежит, а вот здоровье можно угробить на всю жизнь, я вот с января болею, очень поздно вызвала врача, все самолечением занималась, теперь осложнение на сердце, зрение, ноги
Саша Численок
Лучший ответ
Принимайте Анаферон по инструкции и ударную дозу витамина С и обильное питьё с лимоном и мёдом. Если грипп, лучше отлежаться
Antonin@ .
Амиксин принять: 1 таблетку сегодня вечером, вторую через 12 часов (завтра утром) . а третью - через 24 часа (послезавтра утром) .
А вообще, знаешь, что я тебе скажу? Лучше здоровый работник завтра, чем мертвый герой сегодня. Однозначно.
Ulukbek Murashimov
я лавомакс пил (противовирусный) , через несколько часов от жопы отлегло
Елена Журавка
Пить лазолван, полоскать горло зверобоем и отдых и сон
Не забудьте маску, чтоб не заразить препода, а может и заразить.. . пусть будет к вам снисходительнее. Удачи!
G.
Gelya .
Забей на контрольную, здоровье дороже. Останься дома, в аптеке купи гриппферон, и для горла тантум-верде.
Ravshan Rajapov
Перед контрольной аспирин для снижения температуры, что-нибудь типа стрепсилса в рот для снижения боли в горле. Фервекс не пить - от него сонливость. Ну а после контрольной сразу домой под одеяло.
выпить горячего молока с ложкой меда, щепоткой соды и кусочком масла с шарфом, намотанным на шею, и паря ноги в тазике и лечь спать в носкам вязаных
завтра жить на терафлю/колдрексах/антигриппинах
сразу купите анаферон, он очень поможет. И горячее питье с лимоном, малина.
полощи горло противоспалительными травами (шалфей, эвкалипт, ромашка) как можно чаще, пото ингаляции делай, одни словом - вымывай инфекцию из себя!:)
нужно выпить орбидол и ремонтодин.