Болезни, лекарства
Ребят подскажите,сильно заболела (насморк,кашель.горло болит) завтра к вечеру должна быть здорова!!!
что посоветуете что бы простуду побыстрее снять!заранее спасибо
незнаю насколько поможет, но будучи студентом я лечился так:
банка энергетика (ред бул, берн, все равно) , туда пакетик растворимого кофе и 2 таблетка парацетамола и пакетик горячего чая от кашля (фервекс какой-нить)
это конечно издевательчтво над организмом, но у нас все общага так лечилась (хотя сами медики и понимали что такой коктейль это смерть почти) , наутро как огурчик
атибиотики не рекомендую, если недавно заболели, только хуже
Kenzhik Chuvatov
да и если вдруг недай бог будеш это пить, то сразу спать, т.к. колбасит неподецки от этого всего
Мне помогает фервекс. но на завтра может быть сонливость. И, конечно, за один день вы не вылечитесь, просто симптомы поутихнут. Надо полежать хотя бы три дня. Поправляйтесь!
Если есть высокая температура - это уже не простуда, а грипп и народные средства уже не помогут. Надо вызвать врача. А если простуда - чай с лимоном и малиной, немного коньячка или водочки с перцем и в постельку.
Мария Курбатова
спасибо конечно но я вообще спиртного не употребляю
чай с лимоном, и в аптеке сейчас много продают лерарств для быстрого действия
че бы ты не делала, к вечеру ну никак не выздоровиешь. можешь только антибиотиков наглататься, чтоб временно снять симптомы, но оно надо...? стоит ли того...
горячий чай )) и все очь хорошо памагает главное каждое 5 минут стаканов 5 выпей и все будет супер уверен
А мне помогает колдрекс найт.
Стакан горячего красного вина и сразу в постель. Проверенное средство.
Celiy den' 4ai s medom i limonom kazhdiy 4as obyazatel'no. Na no4', zna4it, takaya procedura: zavernutsya vo vse teploe 4to est', vipit' eshe kruzhku togo 4aya, potom poroshok rasvorimiy v kruzhke(ne pomnyu kak nazivayutsya, no ih polno vsyakih raznih s paracetomolo, vitaminami i vsyakim takim) i pod konec stopku vodki s krasnim ili 4ernim percem ne zapivat'! Vse eto zalpom ne vip'esh, poetomu poln'st'yu zakutannaya nogi v tazik s gorya4ey vodoy. Kak raz vse vip'ete, nogi pogreete, uzhe spoteete horoshen'ko, nogi v sherstyanie noski i v postel' 4tob tol'ko nos tor4al. i lezhat' potet' 4erez silu. obeshayu budete na sleduyushiy den' kak ogur4ik. Nu esli ne budete potom prodolzhat' ;e4itsya, to potom mozhet eshe i huzhe stat'. vse ravno prodlzhayte na no4' pit' eti poroshki i dnem 4ay. OO, 4t' ne zabila. Pered vsemi pricedurami s'est' 4to-to zakusivaya zub4iko, a lu4she dvumya zub4ikami 4esnoka. Vse. Uda4i)
выпей ТераФлю горячий и в кровать под теплое одеяло и спать!
На такой случай нужно иметь всегда под рукой Детокс, Антиокс. Подышать над горячей картошкой с хлебной содой, накрывшись одеялом. Будьте здоровы!