Болезни, лекарства
Нужна помощь, не могу понять что со мной? склероз?
Мне 14,Стала часто замечать, что часто теряюсь в мыслях, я просто их моментально забываю, и вспомнить не как не могу.И то ладно думала пару раз-ничего, но эта рассеянность меня всё чаще навещает(но у неё определ.графика нет,когда захочет тогда и придёт), и меня это серьёзно пугает.Родители ссылаться на обычную рассеянность-мол ничего серьёзного. Но я то знаю что, что-то не так.У меня такое бывает при общении, вроде начинаю говорить, и мысли только что были, и как обрезает. чувствую себя как дура и потом вспоминаю, что только что говорила и хотела сказать/написать/найти/сделать. А вот не давно на днях я уже стала немного теряться в том, что я не могу определить(серьезно,не шучу) "это мне снилось или это в самом деле было реальность?"... эту странную забывчивость стала замичать 1,5 месяца назад. А сейчас я не могу вспомнить что я хотела задать в поисковике, но помню что это очень важное... ЧТО СО МНОЙ? Я боюсь...
Вообще все главные процессы внутри нас - это реакции окисления, а основным составляющим в реакции является кислород. Попробуй начать с малого, следи чтобы у тебя было полное ( качественное) дыхание. Не облокачивайся лицом на руку, когда сидишь, это ухудшает кровообращение в голове! Не задирай плечи когда ходишь, сумку лучше носить в руке, а не на плече. И вообще.. . я говорю как знаю.. . а ты делаешь как хочешь...
к неврологу
Терапевт, невропатолог и не накручивай себя!
забей такое у многих подростков. и у меня такое было. точ в точ как ты описала. теперь всё нормально
мне тоже интересно, что это.. . у меня тоже такое бывало раньше, аж страшно становилось...
Обратитесь к неврологу. Вам надо пройти обследования--РЭО (РЭГ) , ЭЭГ, и можно МРТ.
Травм головы не было?
У меня так было сю жизнь. Сейчас пью по совету тещи дешевые таблетки "билобил". Сразу стало гораздо лучше. Не скажу что память феноменальная, но гораздо лучше. А так рассеяный склероз бывает на сколько знаю и у молодых, и от него можно погибнуть.
Подойдите к школьному врачу, возможно вам надо сдать анализ на гормоны, может быть каких-то много, а каких-то не хватает, тогда придется следить за едой. Перестаньте есть чипсы, лимонады, сахар и жареное, в смысле пережиренное.
дак это ж не склероз
склероз это другое посерьезнее главное не волнуйся не так уж это серьезно рассеянность такое часто бывает я бы будь на твоем месте стала пить витамины и есть больше фруктов если не прошло через месяц тогда к врачу я думаю это переутомление или нагрузка
влюбилась?
ето может быт от того что ты в переходном возрасте. не пугай себя, со временем всё пройдёт
попробуй просто тренировать память
билобил до 18 лет низзя...
Дорогая, с вами ничего не происходит, ненадо ни к кому обращаться! это подростковый возраст, ваши мозги забиты разными вещами, вот они и не могут нормально ход мыслей переработать, девочки в вашем возрасте думают о мальчиках, у них куча комплексов и т. д. , вот... это скоро пройдет, с возрастом)