Болезни, лекарства
Дергается глаз, что выпить чтобы перестал?
Переутомление, недосып - следствие дергается веко. Нет возможности отдохнуть ближайшие несколько дней. Подскажите что можно выпить, сделать, чтобы полегчало? Что посоветуете принять чтобы не так чувствовать утомление? Спасибо. Обещаю отдохнуть! ;-)
многа водки, чтоб оба закрылись, утром будет не до тика
Мне помогал корвалол. Не очень много - 10 капель.
Выключить комп и пойти отдыхать ) и можешь каплями закапать или чай с мятой попей и успокойся.
... -понимаю, что не возможности отдохнуть в ближайшее время, но это очень важно будет потом, когда отдыхать будет поздно...
И коньяк поможет и корвалол, но последнего я бы посоветовала так: сколько лет, столько и капель.
Сомневаюсь, что это из-за переутомления. Нервничаете много. А пить успокаивающие ни к чему. Это бесполезно. Действуют только на некоторое время, а полностью не инактивируют это. Хотя капли сердечные можете выпить, но очень в малой дозе. Еще можете выпить чай с мяты и мелисы.
Да что вы - выпить.. выпит! Ничего не пить, несколько дней не работать за компом, не смотреть тв и не читать, отсыпаться минимум по 10-15 часов в день! За 5 дней пройдет!
Витамины! Не помню, на нехватку которого глаз так реагирует, но попейте комплекс, лучше "алфавит".
Лучшее средство это компресс из корвалола на это месте где дергается. Должно помочь.
успокаивающее
75 грамм коньяку и пососать лимончик
Вообще-то прислони к закрытому веку мизинец противоположной руки и подержи немного. Пройдет.
новопассит! прекрасный мягко действующий препарат
Я ЗНАЮ!! !
Все просто - прижать его пальчиком (НЕ СИЛЬНО) , не более 2 минут - и глазик успокоится! )))
погуляйте отдохните, пройдет не смертельно