Болезни, лекарства
Почему дёргается глаз? (уже больше недели) Как это исправить?
Попейте настойку валерианы, пустырника. Хорошо помогает контрастное умывание (попеременно ледяной и горячей водой)
forums.vl.ru/read.php?46,1030486
Попей глицин, а лучше всего Грандаксин... а вообще обратись к невропатологу...
Нервный тик. Пустырник должен помочь
у меня часто так бывает от нервной нагрузки лечит только сон
Мария Гонина
Правильный совет, прислушайтесь к нему.
Обратись к невропатлогу, не занимайся самолечением, а то потом не только глаз начнёт дёргаться...
Скорей всего у вас нервное перенапряжение! Попробуйте попить мятного чая, спокойней реагировать на ситуации, высыпаться, можно попить Персен, он практически безвреден (в составе одни травки)
Скорее всего нервный тик. попробуйте пропить в течение недели - двух Капли Зеленина.
сходи к неврологу, он тебя на иглоукалывание отправит и всё будет путём, удачи
нервный тик, попейте успокоительное, если не пройдет сходите к врачу
Можно попить "Негрустин" или витамины " Терравит антистресс". Это похоже на невроз. Главное, нужно успокоиться!
Выколоть нафиг чтобы не дёргался!!!
это от нервов. расслабтесь..
нервы.. вроде..)
Это нервы. Нужно перестать нервничать. Делать массаж лица, через 3-5 дней должно пройти.
эт нервы бегают по телу и пытаются выбежать.... вот и тычутся в глазе))) ) эт ниче страшного... скорее всего вас чето беспокоит, вы просто расслабтесь, успокойтесь, не думайте об "этой" проблеме... и вообще о проблемах))) ) а еще можно сделать какуюнибудь маску или чтото вроде этого, что расслабит мышцы на лице и успокоит вас)))))))
как исправить не знаю но это нервный тик