Болезни, лекарства

Перенервничала и 2 недели постоянно дергается глаз.что делать?что выпить,чтоб перестал?

Попейте Персен по 2 таблетки дней 30. И берегите нервы))
Мансурбек Донаев
Лучший ответ
Знакомая история... Таблетки, конечно, успокоительные помогут, но проблему не решат... Пройдет время, опять понервничаете - и снова тик будет и уже не на один глаз. Опять успокоительное - и все снова по кругу.

Тут вам надо сесть в тишине одной и хорошенько порассуждать ЧТО именно вызывает у вас такую реакцию.
Просто приведу свой пример... Меня очень напрягали гости, видеть которых не хотела, а отказать в приеме - не могла. И чем больше не хотела видеть - тем сильнее лезла из кожи вон, пытаясь им угодить. Сама себя ненавидела в эти моменты и презирала... Закончилось это - сердечным приступом и больницей... а до этого несколько лет были постоянные тики... по четыре штуки на два глаза. . красота! ((
И вот в больнице после реанимации... а время там очень располагает к размышлениям... решила перестать притворяться и трусить... и открыто говорить то, что есть на самом деле - не хочу видеть - значит, не хочу и точка.
Больше я пока со своим тиком не встречалась.) )

Вот и вы... не уповайте на успокоительные - это лишь временное средство... решите для себя проблему - что заставляет нервничать и как это убрать из вашей жизни. Возможно, надо провести переоценку ценностей... Мне трудно далось понимание, что сын уже вырос и на него вполне можно надеяться.) )

Поэтому, включайте голову и каленым железом убирайте повод для нервотрепки. Жизнь очень хрупкая и короткая вещь.
Леонид Лимонец
Во первых успокоиться ...Начните гулять на свежем воздухе, часика 2 в день ...Пейте чай ромашковый или фруктовый, начните заниматься йогой ...Думаю со временем всё востановится
Нина Семушина
персен
афабазол пропейте
не знаю как кому работаю диспетчером, работа нервная пью корвалол, больше ничего не помагает