Болезни, лекарства
Что делать когда дёргается глаз????и это не шутка....
..
НУЖЕН РЕЛАКС. ТИХАЯ СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА, КОМПРЕССЫ ИЗ РОМАШКИ ИЛИ ЧАЯ НА ГЛАЗА, попробуйте хуже не будет
невролог сказал глицинчику попить.... в общем, как при обычном тике! енто я и сам знаю! разобрался с проблемой легче, просто перестал играть в игру на новом мобильнике и потихоньку все проходит
Вот такой нашла рецепт!
Не надо было убивать несчастного Кеннеди, глаз бы теперь не дергался.
Ты же убийца - убей
У меня тоже самое перед экзаменами. Нервничай меньше и всё будет в порядке.
Это давление ...
Померяй давление
незнаю! у меня иногда губа дёргается! Это нервный тик вроде называется! Нервишки шалят =))
Нервный тик, наверное. Сходите к неврологу, т. к. может быть воспаление лицевогонерва. (?)
Попей успокаивающую микстуру-Новопассит или глицин. И все пройдет.
Меньше надо пялиться за компом!
Это от перенапряжения. Пройдёт!
плохо-надо чтоб оба глаза дергались, так веселей....
Успокоительные тут малло помогут! А вот стараться меньше раздражаться, психовать вот это реально! Спать ложится вовремя, сон длительностью 8 часов!
это может не хватает калия в организме
Нормально все. Просто устала или Переживаешь за что то. У меня тоже такое бывает. Совет иди в спорт зал, на беговую дорожку, км3, душ и выспаться. А то так и будет дергаться дней 5
Знаю у самой бывало, ты ничего делай у меня прошло как то само собой. И лучше не думай про глаз отвлекись на что нибудь другое.
З. Ы. У меня дергался глаз два дня=)