Болезни, лекарства

хочу угодить в больицу на пару недель, как? (просто уж очень хочется отдохнуть)

До чего довели человека, что в больницу захотелось. Видать тяжелая жизнь. Но вообще туда попасть не сложно. Можно в окно выпрыгнуть, например, с невысокого этажа, тогда и месяц можно отдохнуть в травматологии. А лучше по Красной площади голышом пробежаться, тогда в дурку загремишь, но насколько - это зависит от твоей фантазии, смотря как дураком прикидываться будешь))))))))))))))
Respect Boy
Лучший ответ
Да легко. Способов миллион- начать можно с прыжков со второго-третьего этажа. Или попросить знакомых зарядить вам как следует битой по башке. "Отдых" в больнице гарантирован.
Ivan Chernenko
Спрыгнуть со стремянки на подвёрнутую ступню. Дёшево и сердито.
Саша Мохначёв
выпей холодной водички несколько раз и погуляй без шапки на улице, насморк тебе обеспечен, не опасно и можно отдохнуть если уж так хочется)
а рядом пусть лежит умирающий дедка (или бабка) и ходит под себя, а в палате нечем дышать!
а другие больные не разрешают открывать форточку-им дует!
а кто-то храпит всю ночь, что спать невозможно!
а после обеда хочется отдохнуть, но это нереально: кто-то по мобильному, кто-то между собой общается... .
и т. д....
Самое главное не переборщить в своем желании! Если есть желание "откосить" от этой жизненной суматохи, лучше не в больницу, лучше уехать на хороший отдых с дешевым жильем (так как денег наверное у тя тоже нет) . Те же пару недель ты так там отдахнешь, что целый год будешь как заводной апельсин!! ! А есть еще очень дельный совет: найди растение такое - Сахан Даля - Сайган Дайля, то бишь с бурятского на русский - это - Родедендрон Адамса, и будешь ежедневно как заводной и без отдыха! Усталость забудешь на долго! И главное - не страдает не один орган и иммунная система! И плюс никогда в жизни не будешь болеть ОРЗ!
Леша Петросян
НУ в больнице никак не отдохнешЬ, во первых начнут раздражать больные и медперсонал, во вторых в больнице всегдаспецефический запах. А не лучше взять путевку в санаторий на дней 12 и отдохнуть там.
Руся Косухин
В санаторий!
Сергей Довгий
Просто приди и скажи спина болит сильно, на работе простудил, сквозняки. Только сиди прямо, ровно. Пропишут уколы. Один раз сходи, потом скажи врачу, кот. уколы делает (не терапевту!) , что соседка врач, она будет делать, а то ты не можешь, типа ребенок болеет (ну, сами причину придумайте) . И в больнице лежать не надо (дома полежите, отдохнете) , и действует 100%. Сама так делала! А если прям в болнице надо лежать. Скажите - дома постоянно сквозняки, отец закаляться решил, водой холодной обливает (типа так вылечить спину хочет) .
надо взять паралон и нитку, и плотно очень обвязать его ниткой чтоб он стал очень маленьким и проглотить потом в желудке нитки развяжутся и будут делать операцию ))))))) но это навернго жестоко, а вот ещё можно обмотать руку полотенцем, сунуть её под ОЧЕНЬ холодную воду до полной заморозки, и СИЛЬНО треснуть по ней столовой ложкой или молотком, и придумать историю для врачей и начальства "как я сломал руку"
А как же уколы и всякые неприятные процедуры?!
выпей йаду)))
Да просто подойди к врачу в свою поликлиннику и обьясни что у тебя депрессия, что ты жить устала. Люди не такие плохие как мы думаем. завалят тебя на пару недель. Болезнь найдут. Привет.