Болезни, лекарства
Сохнут ноги и руки.Чем лечить?(врачей не предлагайте!)
Лечиться лучше у специалистов.. . Для начала надо определить причину, она может быть разная. От причины зависит лечение. Если это связано с позвоночником, могу порекоме6довать китайскую медицину. У меня были проблемы (грыжи позвоночника, ходила с бооольшим трудом... ) 4 года безуспешно лечилась у народных целителей и в государственной больнице. Облегчение было временное. В 2008 году первый раз поехала в Китай в медицинский центр. (если интересно, напишите мне в личку) через 3-4 месяца после лечения в Китае стало легче (отдаленный всегда результат, не сразу) второй раз ездила в 2010 году. Лечение состояло из массажа общего, травянных ванночек, массажа ног по точкам, иглоукалывания, тибетской огнетерапии. Можно списаться с центром, отправить туда медицинскую выписку и узнать, смогут ли они помочь.
Массаж.
....(врачей не предлагайте!)!!! ?
Чем лечить?
- Если на вас кто-то напустил порчу - идите в храм, к священнику, закажите молебен на снятие порчи, пусть он поищет и определит, кто и как портит.
- Если это не поможет обратитесь к шаману или колдуну пусть они снимут колдовство или устроят камлание у огня с бубном и погремушками.
- Если это тоже не поможет - идите к экстрасенсам и бабкам- знахаркам,
и прочим "народным" целителям неформальным медикам.
НО!
В конце концов,
всё равно пойдёте (если останутся силы и средства)
к ВРАЧАМ!! !
ОНИ И ТОЛЬКО ОНИ, ПОМОГУТ ВАМ
если успеют и смогут!
ЧУДЕСА - не по их части.
Чем лечить?
НО!
В конце концов,
к ВРАЧАМ!! !
ОНИ И ТОЛЬКО ОНИ, ПОМОГУТ ВАМ
если успеют и смогут!
ЧУДЕСА - не по их части.
Марина Удовиченко
да ладно вам! какая порча?после родов и треснуло всё....до сих пор трещит по швам.
а кого предлогать? Малахова и народных целителей? ну мочи на ночь попейте, авось пройдёт
Марина Удовиченко
Да ..точно кусок говна ты...
в смысле сохнут? усыхают что ли?
Марина Удовиченко
в смысле до кровяных трещин...
Обезвоживание организма.
глицерином мажете. когда ванну принимаете тоже глицерин туда добавляйте.
еще может такой вариант: весенняя дипрессия. Нехватка витаминов.
Найдите комплексные натуральные витамины, в аптеках только синтетические, они не помогут.
Витамины группы А
Витамин А
Если врачей не предлагать, обратитесь к литературе, при чем не медицинской, а какой-нибудь философии, психологии, можно просто классику русскую или зарубежную почитать. Для мозга очень полезно. Вылечите рассудок - подлечятся и руки и ноги. Будьте благоразумнее. Проблема может быть зарыта внутри организма - вы же не будете сами себя вскрывать.. . Тут кремами увлажняющими можно и не отделаться. И не думайте что меня врачи не "колечили", напротив, трижды))) ) Да только нашлись в противовес доктора, что жизнь спасали в итоге.
Как вариант, можете сходить на компбтерную диагностику всего организма, в копеечку конечно выльется, если не шарлотанство. Либо в частную клинику. Но тоже не всегда верить можно. Просто ищите специалиста хорошего, через знакомых и близких. Обязательно найдете подходящего вам врача. Не все они мясники...
Марина Удовиченко
Уже обращалась..Выписали...хрень!не находишься.