Болезни, лекарства
Я простыл и у меня болит горло,иногда есть кашель,но бывает мокрота с кровью...что делать?? это серьёзно?
у врача спроси
это туберкулез
ну то что мокрота с кровью, это серьезней, чем просто горло! скорее всего это воспаление более глубоких зон дыхательных путей, а именно трахеи, -трахеит либо бронхов, -бронхит, либо легких, -пневмония! узнать диагноз возможно обратившись в поликлинику, если возникнет подозрение на пневмонию обязательно отправят делать рентгенографию, если не желаешь идти к доктору лишний раз-сходи и сразу сделай рентген, обычно если есть отек-то рентгенолог сразу описывает снимки и узнаешь-нужно или нет идти к врачу! если бронхит-то нужно идти к терапевту тоже! так как может осложняться при затягивании, лечат антибиотиками, если ангина, фарингит-то разведи в теплой воде соль, соду, добавь немного йода, можно 3% аптечной перекиси водорода, и полощи! купи в аптеке мокроторазжижающий препарет, либо пей грудной травяной сбор, прими аспирин на ночь, если нет язвенной болезни желудка, пей горячее кипяченое молоко с медом и добавь туда кусочек сливочного масла, для смягчения слизистой дыхательных путей! конечно сходи в аптеку и приобрети антибиотики, если есть температура то обязательго нужно посетить терапевта, это говорит о серьезном воспалении и требует правильного и неотлагательного лечения, во избежании последствий осложнения! не забудь про ингаляции над жаренной картошкой или луком, еш на ноч природные антибиотики-лук, чеснок, принимай витамин Ц,)) ) будь Здоров!
Кровь изнутри - это всегда плохо.
врачей на Земле больше нет.. . это грустно
Еще потерпишь чуток-и прямая дорога тебе в туберкулезник. Месяца на 4.
Так что пока не поздно, топай-ка ты ко врачу или вызывай скорую.