Болезни, лекарства

В первый раз начинаю пить Диане-35.Гинеколог...

Гинеколог сказала начинать пить с пятого дня от начала месячных.И сразу с этого дня можно не предохроняться.А в инструкции написано что приём начинать с первого дня начала месячных.Я в сомнениях.
Странно! Непонятно, какие цели гинеколог преследовала этим назначением? ! Я пила эти таблетки три года, начинала пить с первого дня месячных, НЕДЕЛЮ обязательно предохраняться (это уже просто профнепригодность, если она вам сказала, что предохраняться не нужно! ) И не верьте никому, что сейчас новое поколение, есть таблетки получше.. . Они все гормональные, просто кому-то подходят одни, кому-то другие. Мне три года Диане подходило идеально, а после родов - абсолютно все наоборот. Пила уже Ярину.
Татьяна Быстрова/трущова
Лучший ответ
Я тоже. И ничего не понял...
как врач сказал так и надо делать
делай так, как сказала врач!
Мне говорил врач, что первый месяц лучше предохраняться.
начинала с первого дня, затем все сместилось
по инструкции все делай, там должно быть написано что делать если принимаешь таблетки первый раз. вообще я от наших консультаций, мягко говоря, фигею. потому что три разных врача могут посоветовать тебе таблетки совершенно разные и причем без всяких анализов. у меня так и получилось. . первая сказала пить Диане. от этих таблеточек меня разнесло на 10 кг за месяц. следующий врач - Ярина. вот эти мне очень понравились, пила из 3 курса, но каждый с перерывом большим. единственное только в последний раз от них начало тошнить, поэтому перестала пить. Третья врачиха посоветовала пластырь "Евро". но, знаешь, как-то не поверилось в ее искреннее желание мне помочь, потому что рецепт она мне писала как раз на блокноте с символикой этого препарата. так что, все они (большинство во всяком случае) проводят рекламные акции для себя. . но не для нас (
с 1 дня, не пей эти таблетки, я их пила долго достаточно. Но не советую, это старое поколение таблеток, есть более новые, например Жанин!
неет ты что с 5 дня, а то ты начнешь пить с 1 го дня и у тебя месячные остановятся
Елена Ли