Болезни, лекарства

Что если "Ревит" - (витаминки такие желтенькие) сьесть все сразу, 80 штук?

откроются врата в параллельные миры)
Б Юлия
Лучший ответ
моча будет насышенно желтой, медики назвают таких пациентов - пациенты с дорогой мочой. Избытки витаминов почки постараются вывести, и не факт что это пойдет им на пользу.
Татьяна Лабудь
Если не поздно уже советовать... -не ешь. Слюны не хватит, подавишься...
Лера Павлова
будет паршиво....) ) лучше не искать капельницы на свои грабли...))) КВД задрочит....
вырастут ослиные уши.
плохо станет. но хуже не будет. только зачем-ради эксперимента?
Витамины можно принимать только в одном-единственном случае: показания врача. Обычно это если организм истощен болезнями, беременность, авитаминоз или условия проживания/ работы (крайний Север) . "Просто так" витамины есть нельзя- они довольно-таки вредные для желудка, в них много "химии", даже, например, такие всем известные жёлтые "аскорбинки".
Ксения Лапина
Может появится аллергия. Или получишь гипервитаминоз.
Моча пожелтеет очень сильно, аллергия может проявиться, понос начаться и т. д. Не надо! Лучше потихоньку не спеша....
Barbi-Q Tcm Inc.
Диатез с красными щеками, ну или РЕВИТация мозга.
Cristofor Safaridis
а толк? пурген 80 штук точно пронесет
ревит ну авитоминоз может почесывания начнуться
Прысчег на жоппе вскочит :)))
херого будет! передозировка!
стошнит только и всего
Вячеслав ...
Сыпь, отравление
и не только на опе. посыпать может хорошо если склонен к аллергиич. реакциям
Лучше не надо, я в детстве вместо конфет съела, так меня потом врачи промыванием желудка пытали, до сих пор помню)))
Жуткая аллергия по всему телу в лучшем случае. и зачем тебе это
Malebonjia Natre
станешь большой, жёлтой витаминой ревит.