Болезни, лекарства

витаминки. кто знает, подскажите!

У меня нехватки кальция и железа в организме. подскажите какие витаминки хорошие попить? или может какие-то комплексы? подскажите пожалуйста, потому то из-за нехватки этих минералов страдаю очень.
Серия АЛФАВИТ – витаминно-минеральные комплексы. В состав входят все витамины и необходимые минералы. Их суточная доза разделена на 3 таблетки.
Василий Жиденков
Лучший ответ
Я вступила в международный коралловый клуб, там есть все для поддержания и восстановления здоровья. Есть противопаразитарные программы, программа очищения всего кишечника, программа восстановления-все витамины, минералы, полиненасыщенные жирные кислоты, аминокислоты, ферменты, пробиотики, для иммунной системы и много чего другого. Все сертифицировано. Все натуральное. Я и моя семья очень довольны этой продукцией, особенно кораллом, который добавляется в воду и эту воду мы пьем постоянно.
Максим Шкляр
Обратись к БАДам NSP. "Кальций-Магний Хелат", "Железо -Хелат"и "Суперкомплекс" тебе помогут.
ОЛиговит, Компливит
Hvvg Hgvgvg
ну железо Феррум Леком ...ну или жалко денег то Сорбифер Дурулес

А на кальций вы анализы сдавали, что решили что его нехватка? с ним поосторожней нужно, а так много комплексов с кальцием
Bahtiyar Davletov
Из таблеток - Фенюльс (ок 100 руб) , уколы - Мильгамма 5 ампул - 300 руб) и Феррум Лек (10 ампум - 1000-1300 руб) . У меня железодефицит, два раза в год делаю (естественно, после посещения терапевта)
Nika Semenova
есть отличный витаминно-минеральный комплекс Ритмы Здоровья компании Сибирское здоровье, цена 415 руб, 60 капсул-утренняя формула и вечерняя, утром пьются витамины, вечером минералы. все натуральное, без всякой химии. на данный момент сама их пью.
комплексные средства, правильно подобранные, в нужных дозировках+ режим и питание.. .
...лучше всего подбирать индивидуальную схему!