Болезни, лекарства

кто знает!!!подскажите!!!

мля,начинается флюс,что сделать чтоб щеку не раздуло.?
сделай смесь, ложка сухого шалфея+пол ложки соды и пол ложки соли засыпь в стакан и долей кипятком. как остынет процеди и полоскай рот.

Ешё более лёгкий способ накроши лавровый лист как можно мельче, пол чайной ложки гречки и засыпав в стакан долей кипятком. настоится и остынет полвину выпей а остальным прополоскай рот пока не повится во рту вкус метала.
Елена Васильевна
Лучший ответ
Сульфадимезин, Сульфадиметоксин пить по таблеточке на ночь. Греть нельзя! Терпи, а как стухнет - к врачу.
Е)
Евгений )
Полоскать бадягой (спиртовой настой календулы) из аптеки разведённой с водой 1 к 4-м
Марко Посяда
Наталья Кушнаренко Между прочим, Игорь, губка называется бОдягой. БАдяга - название устаревшее 130-ю годами.
коллоидное серебро, только что отвечала уже на такой вопрос
Наталья Аверина какое серебро?я о таком первый раз слышу,и где я его в одинадцать вечера найду то?ювелирку ограбить,да?
А п... уй в стоматологу. Только не нужно говорить, что ныне ночь. Стоматологические поликлинике по неотложке дежурят постоянно. Тебе гной выпустят и антибиотики назначат. И флюса не будет. Так что к врачу, к врачу.
Наталья Аверина нееее в нашем городе с этим проблема=(((
КЕТОРОЛ жрать и бежать к стоматологу
идти в больницу, чтоб щеку не раздуло!
разогретая на сковородке или в микроволновой печи соль в носке
Полоскать сода ( 1 ч. л.) +соль (1 ч. л. ) +йод (2 капли на стакан), как можно чаще! Соль хорошо снимает воспаление и проникает в десну.
Если есть дома эритромицин или тетрациклин -по 1 т. /4 раза в день.
Синяя лампа, греть по 10 минут.
Но, возможно уже припозднились....
Григорий Озеркин Синяя лампа,она не греет а убивает микробы светом...
пополощи содой, 1 ч. ложка на стакан (теплой) воды, если не поможет -к врачу
Юрий Чмырев
Пополоскать рот содой
antiboitik glotnut i k vrachu begommm marsh!!!!
Прополаскать содой и бежать к стоматологу.