Болезни, лекарства

Умираю аааа 8( спасите ребенка))

Терапевт тебе обязательно расскажет, умираешь ты или нет. А пока за компом сидеть будешь, будет только хуже!! ! Бегом в больницу!
Александр Цветков
Лучший ответ
Валентина Ермилова Я боюсь врачей :))
если ещё сюда добавить сарай с дровами, куда надо идти,
печку, которую надо топить.. . и обед, который нужно варить, для малыша и мужа, то будет в точности моя ситуация несколько лет тому назад

а если прибавить сарай со скотиной и колодец во дворе - то бабушкина

И мы пока обе живы.. .

Так что люголь вам в горло, тёплое питьё, клюкву и лимоны, мёд
И ...поправляйтесь
Валентина Ермилова Что за люголь то? :) Мы прям бессмертные :)
Воспаление лимфатических узлов!
Какая то инфекция!
Валентина Ермилова Ого, что еще за инфекция? :)
смерть за компом! я буду гордиться, что жил с тобой в одно время!
Валентина Ермилова Завещаю тебе свои штанишки и тапочки, все что у меня есть 8(
Мария Агафонова не богато,но воля умирающего - закон! спасибо,теперь и уменя есть, что оставить после себя.
Сомневаюсь

Шарики - это воспаленные лимфоузлы
Голова и глаза - давление

Скорее всего у Вас ОРВИ или грипп

Много теплой жидкости, одеяло и телек Вам помогут
Валентина Ермилова А чем болею то и что пить надо? :)
Ну если сидишь за компом-точно не умираешь!
Мария Кладова
Валентина Ермилова Я из последних сил тыкаю в клаву :) Честно :))
нет, ты неумираешь, у тебя вероятно ангина, если твои "шарики" - это гланды.
обратись к врачу, он в случае подтверждения ангины пропишет тебе полоскание горла фурацилином и антибиотик какой-нибудь.. .
выздоравливай!
Валентина Ермилова Ну и запущенно в этих названиях :)
С такими симптомами не в ответах сидеть, а в скорую звоните и рассказывайте своё состояние, и там они вам скажут, что с вами. А такими громкими словами разбрасываться не советую.
Валентина Ермилова Я же должен знать, умираю или нет :)))
Лети в больничку, Карлсон, блин!!)))
Валентина Ермилова Ага, карлсон переехал на 7 этаж :)))