Болезни, лекарства

Помогите спасти ребенка!! ! Дайте информацию!

Для лечения 6 дневной девочки срочно требуется "Пентаглобулин"
Либо 3 амп. по 10мл.
Либо 1 флак. 50мл.

Местопроживания девочки Дзержинск, Нижегородская область.
Где я могу стопроцентно купить это лекарство?
Срочно!!!!
Обзванивай все аптеки города, поднимай на уши больницы, врачей, родственников.
Обязательно найдёшь. Удачи!
Sanzhar Ishanov
производитель препарата компания биотест http://www.biotestpharma.ru/index.php
тел/факс: (495)755-52-66, звоните в отдел продаж, спрашивайте кому из региональных дистрибуторов в Нижнем поставляют, или национальн. дистрибуторы с филиалами в нижнем
Анжела Рудь
Простите, насчет лекарства я не могу подсказать. Но может вы обратитесь в центр валеологии у вас в городе вроде есть такой, но я не знаю их телефона. Позвоните в С. Петербург 812-702-12-39, или в Томск 38-59-47,54-57-40 и спросите у них телефон центра. Объясните ситуацию с вашим ребенком и я надеюсь что вам подскажут что можно сделать. Удачи и да поможет вам БОГ!!!
Евгений Валуца
Набрать в Яндексе "Аптеки Дзержинска дежурные"и тупо обзвонить все-спрашивая где есть. Если нет в них-набрать "Аптеки Нижнего Новгорода".
На блюде с золотой каемочкой никто не принесет.
Перечитайте верхнее предложение.
Если ребенка надо спасать-так и делайте что вам говорят, а не ждите манны небесной.
Vladislav Popov
закажите, так можно во многих аптеках, удачи вам и малышке! храни ее Бог.
Iv@n Vinogradov
Когда у человека беда, он за соломинку хватается и во все нужные и не нужные места обращается. Если кто реально может помочь- напишите, а кто считает себя умнее всех-просто уйдите с вопроса. Иногда помощь приходит от туда, откуда совсем её не ждёшь.