Болезни, лекарства
Добрые люди помогите спасите Подскажите!!!!
сегодня проснулась от нового ощущения. ощущении которые не дают спать ощущаю давление в носу и эти ощущения переходят в боли костей черепа на лице( виски,особенно переносица и крылья носа).тяжесть в голове просыпаюсь от этого нос прям сжимается что делать?у кого такое бывало?у меня паника страх я в растерянности что мне из лекарств попить не знаю?к врачам не могу идти
почему не можете? лучше к врачу. самим можно пить таблетки только от простых случаев, а в вашем думаю что лучше все-таки к врачу. не слушайте никого. идите к врачу!
Похоже на гайморит, нужно срочно к лору ...
Но это же что-то, явно, СЕРЬЕЗНОЕ! На гайморит не похоже! У меня много лет был гайморит - НЕ так болело, по-другому все было! Впрочем, у каждого бывает по-разному.. . Одно ясно: там есть ГНОЙ. Все-таки следует не играть с огнем - надо непременно пойти к врачу. А то будет намного хуже - может дать осложнения. Лучше пойти сейчас, чем потом лечь в стационар! Ну как тебе тут на сайте люди помогут? ! Мы же не видим тебя, не можем осмотреть так, как это сделает опытный врач! Утром бросай все дела и займись своим здоровьем. Выздоравливай! А сейчас для облегчения выпей 1 таблетку солпадеина (раствори ее в воде) или 1 таблетку Кетанофф. Если нет - то анальгин или другой анальгетик. А утром - к врачу!
ничего не надо допускать. Тут вообще непонятно что! Завтра к врачу.
Похоже на гайморит, но не понимаю почему "не могу пойти к врачу"должны быть причины! Я думаю вам просто нужно сходить чтоб не запускать болезнь
если допустить, что у вас гайморит- капайте в нос цикламен ( 1 капля сока корня цикламена на 5 капель воды)
раслабтесь, у вас синусит, наклоните голову вперед, если очучения усилились отправляйтесь к лор-врачу.
Это могут быть и аденоиды хронические., а пока их не удалят, так и будет у вас все болеть
Очень похоже на признаки гайморита. Если это так то шутить с этим нельзя.
Да, симптомы похожи на гайморит. Попробуйте промыть нос, должно стать легче, но перед этим нужно сосудосужающие капли закапать. А лечиться - все равно к врачу.
не можешь а надо девушка неосложняйте себе сами ситуацию.
Наверное ломка на грипп, я в этом случае пью тёплое вино или Нимесил.
Мне тоже кажется что гайморит, не вздумайте греть!! ! И поишите хотя бы в гугле, что при гайморите делать!! ! Там антибиотики какие-то мой сосед тоже сам лечил!! ! Хотя верней конечно к доктору пойти (я советую потому что так правильно, хотя сама стараюсь своими силами всегда, не потому что я идиотка и трусиха, просто медецина в нашем городе ужасна!)
Гаймррит! ! вам бы к врачику (
мне кажется это гайморит, он и без насморка бывает, а боль от того что гной (в тех местах где болит) с этим лучше к врачу, если запустить все в мозги пойдет, а от этого хорошего не
жди
Насморка нет, какой гайморит, он обязательно начинается с соплей. В любом случае диагноз может поставить только врач, снимок пазух надо сделать, давление померить, кстати - внутричерепное давление может по-разному проявляться.. . в-общем, с головой шутить опасно, там мозг рядом. Идите таки к врачу.
Возьмите просто асперин и выпейте, Просто тупо померте температуру!
а еще так менингит начинается
выпейти анальгину, и попрызгайте в нос у мя такое бываол но потом прошло..