Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста, у меня очень сильно мучается с зубом папа, ходит говорить больно, знобит всего, что делать???

Вызывайте такси и немедленно езжайте сейчас же с папрй в дежурную стоматологию, она есть в каждом городе и работает круглосуточно, принимает абсолютно всех с острой болью.
Евгений Листратенко
Лучший ответ
К врачу!!!! Всегда есть дежурные поликлинники или кабинеты, а то ночью будет совсем весело....
болеутоляющее выпить и кусочек сала положить на больной зуб. и не выбрасывать. а утром к врачу.
Уговорить его пойти к стоматологу. Все равно этим закончится - так чего себя мучить?
Зоя Озерова
Приложить несколько пластинок чеснока к внутренней стороне запястья, противоположной больному зубу и забинтовать, на пол часа или час. Можно кусочек свежего сала приложить к больному зубу или к его десне. Можно смочить кусочек ватки спиртом, самогоном и вложить в противоположное больному зубу ухо. Можно нагреть в матерчатом мешочке любую крупу или соль, желательно крупную. Нагреть в сковороде крупу или соль, а затем высыпать в мешочек или просто завернуть в вафельное полотенце и приложить и щеке где зуб болит. Выпить обезболивающее в любом случае (анальгин, нурофен, парацетамол и т. д) Ну а утром к врачу. Удачи! Не болейте!
Срочно идти к стоматологу!!!! Возможно что пульпит!!!! не тяните!!!!
Полоскать шалфеем и ромашкой каждые 3 -4 часа. Снимает воспаление, обезболивает, но обезболивает не как обезболивающие лекарства, а ещё и при этом лечит.
Но, конечно, нужно идти к стоматологу.
I*
Irina *****
внутримышечное введение препарата "Кетанов" позволит снять зубную боль любой этиологии. По возможности, необходимо обратиться к стоматологу.
у меня тоже сильно болел зуб, боялся идти к стоиатологу. хорошо снимает боль обычная соль, нужн присыпать ей зуб, боль сразу проходит. через пару дней нерв умирает и зуб больше не болит. но потом все равно придется идти к стоматологу.
спасибо. значить если дать им деньги, могу и так поступить без проблем?