Болезни, лекарства
Нужна ваша помощь!У отца грыжа позвоночника.
Здраствуйте,вот вроде в прошлом году её нашли,с тех пор он постоянно ноет.Я понимаю что это неприятно,больно,но у него это периодами,он постоянно себя везде щупает,где-нибудь вылезет он бежит к врачу,уже 3-х наверное прошёл ему сказали на грудной клетке ничего нет.а он не верит.Ему что легче если скажут что он весь больной что ли? Вот на счёт грыжи,ему сказали что в таких размерах не вырезают.Я честно даже не знаю как поставить вопрос,меня по этому поводу всё интересует.Наример сделают ли ему операцию всё же когда-то?будет ли она ему мешать в работе.И главное почему у него такое критичное отношение к себе,он после этой грыжи постоянно ищет на себе болячки!!! Ответьте хоть на один вопрос пожалуйста. Он Виктор 21.11.1959 года рождения.
Как я вижу, грыжа у него есть и к тому же будет увеличиваться, если ничего не делать. Зря Вы с такой почти иронией относитесь к этой боли, дело в том, что это действительно адская боль. Ко мне молодой парень, спортсмен приезжал и чуть -ли не плакал, так как сильно больно. Он не мог идти. Так что не судите его в этом. Операцию нужно делать. Можете попробовать попасть к специалистам, которые умеют вправлять, но я не вижу, чтобы это закончилось нетрадиционной медициной. Есть заговоры, обряды и т. д. В моей практике был результат, поэтому пусть пробует. Использовала: отливки на воск, заговоры от межпозвоночной грыжи, делала переклад, и рисовала руны. Что именно помогло не знаю, но результат появился через два месяца, работу проделывала 1,5 месяца.
Хирурги смотрят динамику увеличения... если быстро увеличивается рекомендуют операцию. Мануальный терапевт может помочь, но это до поры до времени.
у него обычный испуг а спину можно заговорить этим практикуют знахари есть обряды которые помогают но сейчас скоро пост а в пост заговоры не делают постарайтесь найти знахаря удачи
у меня была грыжа вырезали 10 лет назад но через 4 года периодически на погоду болит. если маленькая то ненадо оперыции помогает супер иглоукалывание!!!! но береч себя надо. неподнимать тяжолого и главное не простужать ноги и поясницу (если это поясничный отдел) дале для вашего отца-грыжи есть у 70%населения но просто есть вылезет и ляжет на нерв потому и болит а есть вылезет ну скажем в никуда (там мясо нет ни нерта ни сплетений) вот чел и незнает о ней потому что неболит. у моей знакомой 2 грижи а у другой 8!!!!но она как коза резвая))))))))))))))))))))) а ищет болячки мнительный оно и понятно