Болезни, лекарства

Что мне делать у меня болит зуб очень сильно.

выпей НИМЕСУЛИД
Пётр Майский
Лучший ответ
кушайте кетанов, он 30 рэ стоит
анальгин растолочь и в водичку и держать во рту
или а ампулах - на вату его и к зубу, только он уж оч мерзкий на вкус, луч таблетку
пройдет ;)
Кетанов.... отличное обезболивающее....
Полощи сильным раствором соли, если дырка. положи в неё чеснок.
Елена Горева
ну сбегайте до атеки! а вообще, когда дома ничего небыло от бли, мне посоветовали такой рецепт: взять большой лист бумаги, можно и газеты и зжеч его и то, что останится на тарелке после того как аккуратно уберете то что сгорело, там будет такая желтая смола на донышке и вот этой смолой я мазала, мне помогало)))
Приложить к больному зубу кусочек сырой свеклы.
Быстро снять зубную боль. Собрать в щепоть большой, указательный и средний пальцы и сильно надавить на виски до ощущения боли. Продолжительность надавливания 40-50 с. Повторить 2-3 раза.
Игорь Жданов
Если зуб болит уже довно и всегда мишает что-то хавать, и боишся идти к врочю.
Возми силную нитку и заципи на зуб превежи к двери, и дёрни реско зуб сорвётся.
А если не боишся то тогда туда тебе дарога и зуб за одно сохранишь если он не так давно у тебя заболел.
анальгин, пенталгин
Чеснок приложите на запястье противоположное больному зубу, а завтра к врачу. Не помешает но-шпа на больной зуб.
&T
<<< The Inadequate >>>
Выпей таблетку Кетанов.
Habibullo Abdukarimov
вполне логично сказать - идите ко врачу! Я тоже довела до последнего, боль была дикая, удалили нерв. так что лучше не тянуть! А так, если уж очень боитесь, попробуйте пополоскать содой - 1 чайная ложка на половину стакана теплой воды. Держите во рту некоторое время. Полощите как можно чаще, может поможет.
нурафен, пенталгин
сейчас есть частные клиники круглосуточные, почему бы туда не поехать, а все эти примочки фигово помогают.
начинай плакать
Poloskaj solju, vipej Nimesil
Натри десну красным перцом, будет немного жечь зато заснёшь
Выпейте пенталгин, поспите, а на утро- к стоматологу.
Marta
Положи на десну несоленое сало.
Если стоматология уже закрыта, то выпей Нурофен. Или могу предложить народное средство от недуга: в противоположное от зуба ухо засунь (только не далеко) зубчик чеснока, а утром к стоматологу по острой боли.
Кетанов и по возможности к стоматологу