Болезни, лекарства

Острый бронхит,затянувшийся,мучает сухой кашель.Как вылечить?

все советы что я прочла неплохие. Но вы не знаете этиологию бронхита Авеолы из чего состоит бронхолёгочное дерево поражено паразитами или клещами. Они создают проблему так как они поедают стенки мокроту и вырабатывают свои жезненные отходы. Постепенно они заполняют всю ткань и авеолы начинают загружаться этой грязью. Надо очищать всё от этих пришельцев. Попали они к вам через дыхательные органы с пылью. Поэтому вам антибиотики нельзя. Это пища для клещей. Пить БАДЫ травы которые содержат в себе травы против инфекции. Обильное питьё и цеппинговое электролечение по ХИЛЬДЕ КЛАРК читайте изучайте по интернету. Это -время упорной долгой работы. Прогреваться в парной поднимать температуру тела они этого не любят и самое главное!! ! НЕ употреблять кислое. Щелочное питьё и еда. КАЛЬЦИЙ ионизированный. Найдите КОРАЛЛ КЛУБ.. ИСТАЯ ВОДА ВОДА ВОДА!
Татьяна Молгачева
Лучший ответ
Лучше всего, конечно, под наблюдением врача лечиться. А так антибиотик+синекод или аскорил в зависимости от симптомов+ зиртек на ночь. Смысл лечения прост, подавить бактериальную флору вызывающую воспаление, открыть бронхи, и вычистить мокроту+ антигистаминное прикрытие... все препараты имеют противопоказания и побочные эффекты, перед приемом консультируйтесь с лечащим врачом.
Ирина Стрижак
надо б к врачам ...

или если есть кто либо из бабулек... толковых. .

самолечение тут вряд ли прокатит.. .

идея - надо интенсивно прогрется... .

не задевая сердце.. .

и причину поймать болезни такой.. .

где то сквозит или перепад температуры

часто.. . или постоянно..
Редька с медом - настаивать пока появиться сок и пить по столовой ложке 4-5 раз в день. Попробуйте такой простой рецепт - растопить на сковороде 2 столовые ложки сахара до светло-коричневого цвета, влить стакан кипятка/, добавить 2-3 дольки лимона и немного сока лука. Пить по несколько глоточков каждые полчаса. Многим уже советовала - помогло.
Aram Sargsyan
антибиотик
пока не перешел в астму попей такое: пол стакана овса (не очищенного) заливаешь кипяченым молоком или водой 1ст. настаиваешь в термосе 2ч и пьешь. . Она разжижает мокроту и хорошо отходит с бронхов.
Андрей Трун
Прогревать, прогревать, прогревать.. . Мама мне когда- то картофельными лепешками прогревала, один день лепешки, другой горчичники. Салутан, кадеин, бронхолитин, бактрим. Травы, настои, облепиха, мед.
Ivona Jaselionis
травы "грудной сбор 4ку", ингаляции "эвкалипт" маслом.
Диагноз бронхит врач поставил? Кашель может быть и от других причин, в том числе лекарственный, обратитесь к врачу, я кашляла больше 3-х месяцев, страшно, а врач обнаружил, что из-за приема гипотонического средства, прекратила пить лекарство-за два дня прошел кашель