Болезни, лекарства

Могут ли врачи допустить ошибку в диагнозе?Особенно если это частная клиника и назначили лечение на 15000 грн.

Валерий Хан
за такие деньги, конечно могут, поэтому советую обратиться еще в какую-то клинику для передиагностики...
Алексей Король
Лучший ответ
Сходите в простую поликлинику... Там точный диагноз поставят...
За такую цену - запросто )))
Лёха Быков
Могут! Ой как могут... и как не хотят этого признавать! Здоровья Вам!!!
Gennadiy Medenko
Не только могут, но и специально найдут несуществующие болезни и назначат самое дорогое лечение
любимый тост таких врачей: чтобы бедные никогда не болели, а богатые никогда не выздоравливали!
Не ошибается тот, кто ничего не делает. А в частной клинике подрабатывают врачи из муниципального здравоохранения.
Nasiba Saparbaeva
Обязательно заключите договор Чтобы было с чем идти в суд
Зара *******
...врачи допускают ошибки не зависимо от количества денег им предлагаемых! Самый точный диагноз в основном ставят бесплатно!!!!
могут
ошибиться может каждый, я сама пользуюсь услугами частной клиники и лечение не всегда дорогое, ну а по поводу договора с клиникой, у нас он заключается при самом первом ее посещениии. Здоровья вам
Begench Ahmedovich
Рекомендую вообще не ходить по частным клиникам. Там не то что врачи, но и шарлатаны могут подрабатывать. За ваши деньги такой диагноз поставят-боже упаси!! ! Без денег и без штанов останитесь
Конечно могут, врачи тоже люди. А Людям свойственно делать ошибки. Ошибки, вызванные врачебным незнанием, наиболее многочисленны и особенно ответственны по своей интерпретации. В каждом отдельном случае вопрос об отнесении действий врача к ошибке, особенно при дифференциации незнания, обусловленного недостаточной квалификацией и элементарным медицинским невежеством, решается исходя из конкретных особенностей течения болезни, длительности наблюдения, возможностей обследования.
конечно могли) за такую цену ещё и как могут)