Болезни, лекарства
Врач в частной клинике довела до слез. Это норма?
Здравствуйте. Мне 25 лет и у меня сложное нарушение ритма (трепетание предсердий), которое происходит раз в пару месяцев. Пришла за лечением и задать интересующие меня вопросы у кардиолога. Так она сказала что и родить без операции на Варик, да и инфаркт может быть в любой момент и лечение никакого не назначила только сказала ехать в кардиохирургический центр. Другие кардиологи мне никогда такого не говорили. Я рыдала у неё в кабинете, она даже не пыталась успокоить, а только ещё больше нагнетала… После такой истерики плохо себя чувствую и мысли о том что не хочу жить. Как вот можно назвать такого врача?
Напиши отзыв.
Я ранее не писала ничего. Сейчас пишу, что в той или иной частной клинике не понравилось.
Меня ещё бесит платишь за прием, к ним в кабинет заходишь ты чувствуешь себя хреново, а он то (врач здоров, он то не может поставить себя на место больного) и все медленно заполняет на компе. На жалобы некоторые (говоришь,что поменялась температура и при этом чувствуешь хреново при определенных симптомов) Говорит это нормально.
И ещё сталкиваешься с таким отношением как будто ты ему должен.
Бесит вообщем.
Мало врачей, которые как говорят "от бога" или действительно хотят помочь.
Бесит вообщем.
Светлана Найшева
меня врач в платной клинике на приёме заразила ковидом
выпейте чаю с мятой или таблеточку пустырника или таблетку Тенотена под язык. на дураков не обижаются. может у неё была переадресованная агрессия. кто-то ей испортил настроение , а она вам. такое свойственно животным. съешьте шоколадку
Вообще-то врач обязан говорить пациенту правду.
Профессионал умеет сделать это так, чтобы пациент не слишком расстроился, даже если послезавтра коня двинет. Но тут нужен талант и профессионализм.
В твоем случае либо чего-то эдакого ей не хватило, либо такая уж ты натура чувствительная - мне отсюда не видно, в каком именно ключе проходил ваш разговор.
Светлана Найшева
пациент судя по вопросу правду и так знал .
Уровень медицины = 0.
Идите к другому врачу и больше в эту клинику не ходите, сейчас полно самозванцев, которые в медицине ни черта не понимают, но выдают себя за специалистов. Таких интересует только личная выгода. Сейчас берут всех подряд по объявлению из-за нехватки кадров, это очень выгодный бизнес.
Не парься,там разводят на деньги,всё будет ок
Однозначно не норма
ты сейчас успокойся и потом сходи в другую клинику предаврительно изучив отзывы
К сожалению врачи у нас оборзели что и в частных клиниках на платных приемах грубят пациентам и порой доводят их до слез
а на эту врачиху напиши соотвествующий отзыв и даже начальству клиники скажи об этом обязательно
Лидия Стрижова
Дело в том что именно у этой врачихи ни одного отрицательного отзыва. По-моему они давно сами себе пишут отзывы, просят родных и друзей, а негативные удаляют
Подруга Друзей
Вы знаете, некоторые хваленные отзывы о врачах и клиниках (даже речь больше отзывы о врачах, ведь согласны если хороший док больному все равно где будет сидеть в частной клинике или в государственной) не всегда соответствует ожиданиям и действительности.
Я повелась на отличные отзывы доктора однажды и пожалела.
Манипулятор.
Если "врач" так сходу гнет свою линию и давит ехать к кардиохирургу а потом скажут на срочную операцию то это называеться манипуляция, так работает бизнес менеджмент и зарабатывают во многих компаниях и клиниках. Операция это ведь немалые деньги.
Надо искать для себя грамотного доверенного врача общего профиля, лучше в университетской клинике, в гос. поликлиниках тоже есть.
Для тебя лучше перейти на противовирусное питание, например настоящие греческие салаты, тунец, и попринимать экстракт оливкового листа или чай из него попить. Может и операция не понадобиться.
Много болезней кардио и артритов связаны с вирусами а не организмом, даже отделение в больнице у них общее.
https://blisswoman.ru/zdorove/olivkovyj-list-svojstva/
Вот нормальный и недорогой бад оттуда и безвредный: California Gold Nutrition, Оливковые листья XT EuroHerbs 500 mg,
Бессмертная и неувольняемая
Медицина в России давно крахнула с треском, ну а что ещё ждать от врачей? Они только суету наводят
Разрыдалась в кабинете... Нервишки тебе надо подлечить! А то в 25 рыдать без особого повода - это трэш! Это во-первых. А во-вторых - ты куришь? Если куришь - бросай это дело, у меня от курева тоже сердечный ритм нарушился. Но в первую очередь - подлечи нервы, это тоже ооочень влияет на сердечный ритм, проверено!!!
И попей витамин "B", желательно Solgar. Он не дешевый, но оказывает благотворное влияние, на сердце. Удачи! ;)
Лидия Стрижова
Не курю, за совет про витамины спасибо.
Она плохая, она попадет в АД, не беспокойся девочка, все будет хорошо;)
Это не в коем случае не норма и тем более в частной клинике так не должно быть. Пиши жалобу или обращайся к руководству
норма поешь плова