Болезни, лекарства
Какие анализы нужно сдать в частной клинике что выявить причину бесплодия?
Поеду в другой город в частную клинику семейной медицины. Так как от врачей в нашем городе толку нет...Даже лечение нормальное назначить не могут. Какие анализы нужно будет сдать? Чтобы ориентироваться на цены
Нужно будет обследовать не только вас, но и вашего партнёра. Ему нужно сдать спермограмму, а остальное - по результатам спермограммы.
Вам обязательно нужно сдать
Обычный мазок
соскоб с шейки матки на цитологию
мазки на ПЦР - хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз,герпес
общий анализ крови
биохимический анализкрови
коагулограмму
кровь на ВИЧ, сифилис, вирусные гепатиты
кровь на маркёры половых инфекций - хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, герпес, ЦМВ-инфекцию, краснуху, токсоплазмоз. Женские половые гормоны, гормоны щитовидной железы, антиспермальные антитела.
обязательно нужно УЗИ в разные дни цикла.
Дальнейшие обследования - по показаниям.
Вам обязательно нужно сдать
Обычный мазок
соскоб с шейки матки на цитологию
общий анализ крови
биохимический анализкрови
коагулограмму
зря вы такое решение приняли, бесплодие у женщины -это набивание карманов врачей. причин тысяча, а разрешение иметь детей у бога одно. вас просто оставят нищей в частных клиниках, вы даже не заметите как вам одни и те же анализы будут назначать по триста раз. обследуйтесь в государственном учреждении -в каждом городе есть центр планирования семьи и репродукции. там всё делаю от анализа мочи до ЭКО по полису ОМС бесплатно.
как минимум гормоны и на инфекции. Гистеросальпингография.
Не знаю и ДАЙ БОГ НИКОГДА НЕ УЗНАТЬ! Вам же терпения и еще раз терпения. По поводу анализов, думаю на приеме врач должен все рассказать. ТОлько если есть возможность идите к врачу по рекомендациям. Иначе могут просто развести на деньги ((