Болезни, лекарства
подскажите антибиотик от вечной простуды! горло и дышать тяжело! солютаб- что за лек во?
болею 3й раз за 1,5месяца устала. как встать на ноги, если арбидол и оцилококц не помогают
Флемоксин-солюаб - неплохой антибиотик. В крайних случаях пью его. А вообще-то надо иммунитет поднимать.. .
Так например Форсил-био - хороший иммуномодулятор, и восстанавливает микрофлору кишечника после антибиотиков, на данный момент я в основном им и спасаюсь
коллоидное серебро
Солютаб - это не лекарство. Это форма препарата, который легко растворяется в воде с образованием раствора или суспензии. Вы, наверное, имеете в виду флемоксин-солютаб. Можно купить дешёвый амоксициллин. Но лучше амоксиклав. Вообще вам следует занять иммунной системой вашей.
Большие проблемы со щитовидкой. Для начала смазывай горло люголью, и как тут рекомендуют пропить цифран. а вообще пропить стрептоцид надо и забудешь о простуде
Ну тут надо иммунитет поднимать. Посоветуйтесь с врачем.
лучше у врача спросить.. . мне помог цифран
сумамед
Лучше, конечно, у врача консультироваться.. . По-моему, нет такого лек-ва "солютаб". Я знаю Юнидокс Солютаб (это, кажется, улучшенный вариант Доксициклина) . Я думаю, что вам лучше будет Флемоксин Солютаб (я лечила им ангину, он подходит для инфекций дыхательных путей) . Он где-то 200р. стоит. Еще Вильпрафен (тоже солютаб, кажется, точно не помню) хороший антибиотик. Но он раза в 3 дороже.. . Выздоравливайте.
Сходите к доктору! Это могут быть остаточные явлеия, может быть бронхит или пневмония в любомслучае необходимо обследование т. к. в каждом из случаев лечение будет разным и в любом случае комплексным, а вот комплекс должен подобрать врач в данном случае терапевт! Конечно доктор врятли обрадуется вашему самолечению, но идти нужно!
Попробуйте - НИМЕСИЛ. МНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ. Вначале 3-4 порошка в день, а потом дозу уменьшите.
Вы знаете, Вам надо к врачу, так как 3-й раз за 1,5 месяца это уже говорит о бронхите или пневмонии. Срочно к врачу и незанимайтесь самолечением, тем более антибиотиками, это не игрушки. Желаю Вам не болеть!
трависил