Болезни, лекарства

скажыте пожалуйста что делать когда ноги и руки ужасно потеют???

пробувала део контроль но результата никокого и кожа от него морщица!!!может кто то что то когда нибудь пробовал
Ванночки на основе фурацилина.
Возьмите 2 измельченные в порошок таблетки на 2 л теплой воды. Погрузите ножки в раствор на 10 мин. Не вытирайте ступни, пусть они высохнут сами. Повторяйте процедуры каждый день 2 недели, чтобы полностью убрать запах.

Отвар из листьев рябины.
Залейте небольшую горсть листьев литром кипятка. Подождите полчаса, пока смесь настоится. Процедите, а затем разведите теплой водой до оптимальной температуры. Для избавления от запаха держите ножки в ванночке около 15-20 мин.

Уксус.
Смешайте полчашки уксуса с 6-ю стаканами горячей воды. После остывания до оптимального уровня замочите в кислом растворе ноги на 15 мин., затем промойте их с мылом.

Крем.
Для приготовления смешайте по 1-й ч. л. картофельного крахмала и масла ши. Добавьте 1/3 ч. л. соды. Ежедневно наносите на чистую кожу перед сном.
Павел Беляйкин
Лучший ответ
DRY DRY в аптеке купи
Юляшка Ерохина
щитовитку проверьте
Потливость тела, рук и ног - лечение кровохлебкой:
2 ст. ложки кровохлебки на стакан кипятка, настоять 30 мин, делать ванночки, компрессы, примочки.
Народное лечение потливости тела, рук и ног корой дуба:
1 ст. ложка измельченной коры дуба на 0,5 л воды, кипятить 10 мин. Применять в виде ванночек.
Ванночки от потливости тела, рук и ног:
принимать ванночки с крепким раствором чая на ночь.
Контрастные ванночки для лечения потливости тела, рук и ног:
опускать руки (ноги) попеременно то в очень холодную, то очень горячую воду на 30-60 сек.
Ванночки с настоем ромашки - народное лечение потливости тела, рук и ног:
Ромашка аптечная - пркрасное средство от потливости, если ноги сильно потеют, ежедневно делать вечерние горячие ванночки с настоем ромашки (6 столовых ложек соцветий заливают 2 литрами кипятка и настаивают около часа) . Можно ограничиться и протиранием ступней обыкновенной заваркой.
Масло чайного дерево при потливости:
масло наносится утром на чистые сухие подмышки, оно впитывается быстро, но можно минут через пять промокнуть салфеткой.
Паста Лассара - народное средство от потливости:
побрить и тщательно вымыть подмышечные впадины, высушить полотенцем. Взять кончиком пальца немного салицилово-цинковой пасты (паста Лассара) , которая продается в любой аптеке и втереть в чистую и сухую кожу подмышек.
Водка против потения ступней и запаха:
протирать водкой ступни каждый день перед сном, и запах со временем исчезнет.
Может быть пропить "Йодомарин".
Обратиться к врачу.
Welcome To My Life
Твоё тело очень сильно забито таксинами) ) Тело избовляется от них: мой совет продолжай потеть :)
про драй драй верно написано - стоит в аптеке 600-700 р... или ОДОБАН.... и то и другое очч спасают..
Albina Kochkurova
к эндокринологу вам нужно
Заболевание называется локальный гипергидроз ладоней и стоп
Лечение: Эндоскопическая (торакоскопическая) симпатэктомия
Это гипергидроз, срочно проверить почки, это камень или будующий пиелонефрит. Проверено. Сейчас диета не строгая, на два месяца пить травяные сборы и чисться. Но с врачем.