Болезни, лекарства

Вопрос врачам- сколько может продолжаться кашель при трахеите? я уже месяц кашляю...

температура есть?? ? флюорогшрафию когда делали?
Зарина Бахалова
Лучший ответ
Бесконечно.. . Потом медленно перетечет в коклюш.
я болела. примерно 3 недели трудно было ртом дышать, больно, кашель стал не таким сильным только через 1,5 месяца
У нас то же самое в этот год было, ужас какой-то! Только с мёдом аккуратнее - посоветуйтесь с врачом, потому что у нас такая ситуация, что мёд, как оказалось, и нельзя - в первый момент он смягчает, а потом пересушивает горло и там попросту образовались рубцы! Нет такого звука от кашля, как, извиняюсь, из сортира? Ну, или как из глубины грудной клетки словно он идёт, со звуком словно в ведро или даже бочку кашляете каждый раз? Нам в этот раз сказали, что таким кашлем сорвали горло и врач рекомендовала как можно слабее кашлять, запретила даже полоскание, каметон - тоже долой, а биопарокс не вдыхая, на язык пшикнуть, чтобы внутрь не шёл, мёд разрешила только немножко с молоком и что-то своё выписала! Я в этот год тоже больше месяца с мокротой кашлял, так что это в этом году инфекция такая, народные средства в этот год надо применять с большой осторожностью! Сходите к врачу!!!
при трахеите нет кашля, у Вас может, бронхит
к врачу срочно!!!! или мёд с телогрейкой и антибиотики! возможно хронический кашель! к врачу нужно!!!! 1