Болезни, лекарства

как быстро вылечить горло за 1,5 день????

Olga Windermut
Много пить воды. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты. Без температуры можно принять ванну Золманова-скипидарная ванна, укрепляет иммунитет, токсины, вирусы уничтожает…
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные бактерии.
Андрей Макеев
Лучший ответ
водочные компрессы на час -через 2 часа на горло. и теплое темное пиво внутрь!
Елена Галанина
На стакан воды, кипяченой конечно же, чайную ложку соды + чайную ложку соли + несколько капель йода. Полоскать. Лучше несколько раз за день, раз 5-7 можно и почаще.
Можно народным средством- Согрей молоко, добавь туда меда и выпей, пить 3 раза в день, вся инфекция уходит не за 1,5, а за 2 дня точно)))
М9
М@ks 97
спрей ЛЮГС и настойка шалфея. Дешево и ефективно!
Купи в аптеке ромашку в пакетиках, заваривай пей весь, плюс купи там же мазь доктор мом и перед сном натри ноги и одень теплые носки поверх !
Anna Anna