Болезни, лекарства

Как разобраться в себе? Для чего я живу? Не понимаю смысла жизни... Часто впадаю в состоянии депресии, мучаю себя...

Свои желания, разумные надо реализовать-тогда в процессе как это сложно и долго делается и времени не будет на депрессняк!!!! Такая красивая лилия и неужели красота жизни не убивает печаль, грусть, тоску. Если есть любовь в душе и сердце-не будет депрессии. А если никому не нужно ИЗВИНИТЕ Я НЕ ЗНАЮ КТО ВЫ -ОН, ОНА--похоже ОНО-то впору задуматься! А такая (ой) ли я хорошая (ИЙ) что никому не нужен рядом такой человек. Не надо сию секунду ждать ответ -ЗАЧЕМ Я ЖИВУ? ! Дайте развитие вашей душе- в творчестве ли, в садоводстве, в рукоделии, в поэзии, в спорте и вообще если скучно жить-меняйте окружение. Много можно писать, увы, время мало. ДЕЛОМ ЗАНЯТЬСЯ СРОЧНО!!!! результат даст эйфорию. Счастье внутри нас,
Konstantin Stumpf
Лучший ответ
вязание спасёт мир
Сергей Шляхтин
да бывает не думай ни о чем живи и все как у всех
жизнь прожить не поле перейти
смысл жизни в данный момент для вас заключается в том, что нужно выйти из депрессии и помочь тем кому больше вашего нужна помощь....
начните помогать др людям и смысл появится
Илья Белый
Смысла нет особого, как прожить, почувствовать вкус жизни, и так не длинной, и оставить после себя бессмертие, потомство, извечный вопрос, я тоже чувствую себя так иногда, скорее всего дипрессия от нехватки само реализации, включите музыку, найдите свою волну, почувствуйте что внутри чего то не хватает, новой работы? сумашедшей красивой поездки? вы боитесь? не стоит. Так мы сами себя и заводит в дипрессию, от недостатка витамина радости, желание жить. удачи вам
Вся проблема, что вы не знаете Бога! Только с Ним можно обрести смысл, покой и радость... и вообще жить начать по-новому! Для начала почитайте Новый завет от Иоанна.. он рассказывает о Любви Бога к нам.. грешникам.. Желаю Вам благословения Божьего!
Заведите детей, мужа, собаку... Слушайте хорошую музыку, ходите в церковь, влюбитесь в киношного артиста, вообразите себя женой олигарха, шпионкой в другом государстве.. Вариантов масса..