Болезни, лекарства

подскажите методы лечения цистита. заранее большое спасибо

Indira4Ka Erikova))
хорошо помогает: взять темную стеклянную бутылку (из под пива) налить в нее горячей воды завернуть в полотенце и подержать между ног, или таблетки фурадонин
<Sandego >
Лучший ответ
цистон пить, монурал
Ольга Семёнова
Хороший препарат ПЯТЬ НОК. Сама пила. Но лучше не увлекайтесь самолечением, а то в хроническую форму перейдет,, будите ссаться при кашле (извените за такоие слова)
.. Mara ..
лучше сдать анализ мочи, сдать мазки на уреаплазму и микоплазму (если цистит бывает часто) . чтобы не было болей в ожидании результатов, пить Фитолизин, принимать теплые (не более 40 градусов) ванны с морской солью.
Ольга Юшкина
Малышева тут наглядно по шлакоблоку вещала: греть нельзя, воды выпивать ежедневно не менее двух литров, стринги не носить, а лечение назначит врач (антибактериальное и тд и тп).
Ирина Кив
сейчас как экстренную помощь примите Монурал стоит около400 руб. зато через час забудете о цистите, но надо идти сдавать анализы, причина цистита в основном инфекция, причем она может быть в скрытой форме и ни как не проявляться... сама мучалась 3 года. потом сдала анализы нашли инфекцию, пролечилась и теперь забыло о цистите вообще...
Препарат "Монурал", если нет аллергии на антибиотики. Один порошочек выпиваешь и все ОК.
Валера Оськин
лучше, конечно, к врачу. а пока попробуйте "уролесан", "цистонал", попейте спорыш, ромашку, хорошо прогрейтесь.
Talgat Ersheev
Фуразолин, чай мочегонный.. Безобидные средства.. а если обострение, НОШПА+бисептол.. по таблетке..
Травка "Медвежьи ушики" -толокнянка.
Столовую ложку соды. Залить кипятком. Добавить холодную воду. (получилось около 1л жидкости) .
Хотя бы 1 раз в день подмываться.
Тепло одеваться. Колготы обязательно.
Ну и медикоменты которые врач прописал.
Мне прописывали бетодиновые свечи. Они основаны на йоде. И вообще очень во многом помогут по женски. Даже от начальной стадии эрозии