Болезни, лекарства

Фамвир –хороший препарат от герпеса?

В течение года проходила два раза лечение герпеса с фамвир по назначению врача. Второй раз принимала для профилактики, уже много времени прошло и рецидивов герпеса у меня нет, хотя раньше каждые два три месяца постоянно вылазил на губах.
Саша Николаев
Лучший ответ
препарат последних поколений
....не хуже других .. надо вовремя принимать..
Valentina Nacu
Ацикловир- таблетки, курс пройти. На 10 лет хватает, без рецидивов. А при первых симптомах-чувство жжения-лучше корвалола - прижигать ваткой- средства нет, почаще и в цене подходит.
Виктор Бугаев
Ацикловир мазь и Иммунал в каплях
Zhanaidar Zhanaidar
посоветуйтесь с врачом
препарат последних поколений
У меня уже давно герпес появляется на теле, пробовала лечится различными препаратами, но как только заканчиваю курс, все снова появляется заново, в аптеке посоветовали фамвир в таблетках попробовать, пила я его около недели, и уже пол года нет герпеса.
нового поколения
смотря какой герпес и где находится. если на губах то самое лучшее соль обычная. а если ПЦР то йодовые свечи.
Да. Хороший
Зовиракс думаю лучше.
Неплохой, но чистым спиртом прижигать лучше.
Ацикловир мне очень помогал. и стоит не дорого
Хороший препарат и даже очень!!!! У меня уже 5 лет герпес половых органов. И однажды я узнал о фамвире, начал принимать его, пока я забыл что у меня были проблемы, уже 5 мес ничего нет, а раньше каждые 2 недели, что то появлялось. Так что я могу с уверенностью сказать что фамвир в лечение герпеса самый лучший!!!
Erzsebet Bathory
от герпеса зовиракс хороший )) стоит 300 рублей всего и действительно помогает
НА ПЛАНЕТЕ ДО СИХ ПОР НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИ ОДНОГО ПРЕПАРАТА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ ВИРУС! ЛЮБОЙ ВИРУС ...Все препараты обладают только одним действием - НАРУШАЮТ РЕПЛИКАЦИЮ ВИРУСА (т. е. его размножение... ) . Рано или поздно БУДЕТ новый эпизод заболевания, т. е. - РЕЦИДИВ! Нужно корректировать иммунный ответ ...
У нас с мужем вот такая история была) ) В январе мы поженились и через месяц я заразились герпесом, я ужасно испугалась, у меня его никогда не было раньше. Муж говорит что у него такое раньше было лет в 10 еще, я конечно не поверила сначала. Что это от него так могло перейти, уже после того как мы попали в больницу мне доктор все объяснила тогда я успокоилась, т. к. все мы являемся носителями вируса герпеса. Назначали нам тогда фамвир в таблеточках и мазь, через пару дней все прошло, и до сих пор не вспоминаем за него.
В России он сейчас считается высокоэффективным в лечение всех вирусов герпеса. Предотвращает рецидивы и устраняет постгерпетическую невралгию. Хороший препарат, очень популярен среди терапевтов и гинекологов. И, скорее всего не зря.
Мне больше всего нравится Кагоцел. У меня раньше герпес был чуть ли не каждый месяц, но после того как я прошла курс лечения кагоцелом у меня уже пол года нет герпеса!
зовиракс и фамвир вроде ничего, если не поможет сменишь, проблем то)