Болезни, лекарства
Почему европейские препараты от герпеса эффективнее?
Потому что составы разные, там уже препараты нового поколения, а у нас все еще старые. Не хотят у нас в стране инновации внедрять, да и зачем, если такое количество людей всё еще пытается лечиться "бабушкиными" методами. Мне привозили Эразабан из Австрии - вот он отлично помогает. Но, конечно, в Австрию каждый раз ездить не будешь, если у тебя часто герпес.
Потому что они не такие умные и догадливые, чем мы, подделок не научились выпускать
Все препараты лечения герпеса на основе лекарств подавляющих иммунитет. А при снижении иммунитета никакой герпес не вылечишь. И не важно из за рубежа лекарство или из подпольного фарм производства. А между тем проблема разрешима. Кроме того знаю целителя который лечит этот герпес.
Лaрисa Бурeнко
Можно контакт?
Почему эффективнее? Что отечественный препарат, что иностранный имеет одно действующее вещество, например. , ацикловир или валцикловир, но производство разное, отсюда и цена. У меня подруга вообще пользуется вифероном, мазь, отечественная и недорогая, помогает хорошо.
Составы разные - вот и весь ответ. Насколько я знаю, в Европе и Америке сейчас, в основном, препараты на основе докозанола, а не ацикловира, к которому вирус приспосабливается со временем.
В России уже появился эразабан на самом деле, вам выше уже про него писали. Теперь не надо из Европы его везти сложными путями: ) Я брала в аптеке на Каширском шоссе. Надо спрашивать у аптекарей, может, в других тоже есть где-то.