Болезни, лекарства

Чем лечить? очень болит горло!

~ Tatarin ~ ...
~ Tatarin ~ ...
137
Пропосолом (прополисом).
Кайрат Ибрашев
Кайрат Ибрашев
35 956
Лучший ответ
очень противно, но тёплое пиво помогает
JE
Just Example
36 263
! столовая ложка соли на стакан теплой воды. Полоскать.
Полоскайте горло раствором фурацилина 1 т на 100 г воды, сода 1 ч л на стакан, Соль 1 ч л на стакан воды добавь пару капельйода, Гексарал, Ингалипт, Биопорокс .
Андрей Никонов
Андрей Никонов
10 189
Полоскайте перекисью водорода
тёплое пиво, молоко с маслом и мёд
ar
armkar
3 797
полощите ротоканом, рассасывайте септефрил
ОС
Ольга Сало
2 710
горячим пивом
KM
Komronjon Makhmudov
1 470
мне стрепсилс помогает. Если гвоздику разжевать, тоже пройдет на какое-то время, но она как ледокаин.. замораживает. Побольше чая с лимоном, горячего и горло полоскать ромашкой или календулой.
арбидол и полоскать каждые пол часа подсоленной водичкой. Если у вас ОРВИ, то мед не пейте.
Роман 666
Роман 666
425
А температура есть? Есть нет, то попарьте ноги, горло прополощите содовым раствором. Если есть, то не сбивайте до 38,5, организм сам должен бороться. Я еще в таких случаях кагоцел пью-очень помогает, потом и для профилактики можно попить. Я дочке для профилактики даю, а в школе сами знаете, как вирусы плодятся, но слава Богу, ни разу не заболела! Еще знаю способ классный, как горло закалять-нужно каждое утро кушать ложку мороженого, но прежде, чем проглотить, нужно подержать минутку во рту, ну ноги, горло держать в тепле соотвественно!
Jora Vojtovski
Jora Vojtovski
127
Спрей "Ингалипт" и "Гексорал", таблетки "Фарингосепт" помогает быстро и хорошо. Если сопровождается высокой температурой без антибиотиков не обойтись

Похожие вопросы