Болезни, лекарства
сломанные рёбра сами сростятся? не хочу идти в больницу-начнут расспрашивать... а это статья... подрались...
Вы сами решаете заводить уголовное дело, или нет. В больницу обратитесь за помощью срочно. В приёмной вас опросят о случившемся.
дело в том, что при переломе ребер может произойти повреждение легкого с развитием тяжелого осложнения - пневмо-гемоторакса. Поэтому врачу все так стоит показаться. Относительно сообщения в милицию, если вы не укажете истинную причину травмы, то никто в милицию сообщать не будет. Другой разговор, если травма будет тяжелой, то тогда на усмотрение врача, могут и сообщить.
Скажите, что упали с лестницы, когда устанавливали скворечник (сейчас, как раз, сезон) и всё-таки сходите в травмпункт.
Скажи в больничке. что напали непонятные. подрались, начало болеть в боках. Полицаям тто же самое скажешь, они и отвяжутся. Сами ребра не зарастут.
вы превеличиваете свою вину.
или вы его убили?
если нет, то по-любому правосудие будет на вашей сторонне.
а здоровье утекает. бегом в больницу!
или вы его убили?
а здоровье утекает. бегом в больницу!
да конечно иди к врачам!
а насчет статьи.. . -органам накакать с большой горы на повседневные драки, скажешь что упал (а) и достаточно.
Им-то че - меньше работы и гемора с разбирательствами. Большой проблемы в этом нет. А вот бочок подлечить надобно. Сам ломал ребра по-черному ))) знаю
да врачам пофиг на то как это произошло иди в больницу а то вдруг осложнения будут....
никти тебе статью не пршёт упал да и всё, они то срастутся, но снимок сделать надо будет