Болезни, лекарства
Не могу сбить пульс....до 100 бывает.Анаприлин не помогает...Как быть мне...(
Конкор на ночь пью 10 мл.Анаприлин 40 мл в день по 2-3 пью...Что со мной отчего так.ПОГОДА МОЖЕТ???
Зря Вы про врачей, есть много причин которые поднимают ЧСС от банальной дистонии до проблем со щитовидной и более серьезных проблем. Судя по Вашему возрасту я вообще не понимаю зачем Вы пьете Анаприлин и Конкор, это не аскорбинка... и если Вам эти препараты назначил не врач, а интернет, то Вы можете серьезно навредить себе. Я бы начал с причин, которые повышают ЧСС!
Юрий Гормакофф
Андрей ,конкор кардиолог назначил.Анаприлин сама себе назначила....Щитовидка большая проблема..(диабет..ИБС и много чего.Лет 56..)
Lilitana 13
Если большие проблемы с щитовиткой, то не удивительно, что у Вас тахикардия. Нужно решать проблемы с причиной,а не смазывать картину самолечением.
Ольга Севостьянова
Если у Вас еще и ИБС, то ЧСС 100 может Вам дорого обойтись, сходите к эндокринологу щитовидка дает такую же симптоматику, может есть возможность обратиться к другому специалисту? Далеко не каждый терапевт может адекватно разобраться в сопутствующих патологиях и назначить адекватное лечение, это не так-то просто даже в условиях стационара, не говоря уже про поликлинику. А через интернет это просто губительно для здоровья.
Нормальный пульс скок? Возраст? Давление?
Юрий Гормакофф
70 норма...если выше уже очень плохо..задыхаюсь...давление норма 120 на 80...лет 56 диабет...ибс...щитовидка..
у моего мужа такая же проблема, давление нормальное, а пульс до 100, направила к врачу и ему выписали французкие таблетки PROCORALAN.5 mg, они поддерживают пульс в норме, мы доваольны приемом, все стало в норму, несмотря на его тяжелую работу
Юрий Гормакофф
спасибо.
А что 100 - это уже сбивать надо анаприлином? И кто вам вообще назначил его? Максимум при такоим пульсе столовая ложка корвалола, запить водой.
Юрий Гормакофф
мне плохо от 100 пульс...очень плохо....анаприлин сама назначила себе...конкор кардиолог назначила.
Попейте травы успокаивающие)) ) в аптеке полно... .
валериана) пустырник) боярышник) мелисса....
Да, может, у меня тоже проблемы с давлением, пульс снижает эгилок, но обязательно посоветуйся с врачом, там дозировка разная.
У меня постоянно пульс 100((((
Юрий Гормакофф
что пьешь от пульса.это же трудно жить то..
Погода, запросто, но лучше вызывайте "Скорую"-раз на раз не приходится.
АбАлдеть! Нееет к врачам не предложу! Пусть Вам тут насоветуют так что до остановки доведет!
Юрий Гормакофф
участковый терапевт такая ссука....даже на учет меня не ставит....и вообще не хочу я к ней..
И у меня такая проблема, пока ничего не помогает из выше сказанного, врачи советуют антидипресанты, держусь до последнего не принимаю (