Болезни, лекарства

сколько живут после инфаркта? ..мне 43, две недели назад случился инфаркт

Если бы вам было за 60, то был бы риск, но вам всего 43, так что не переживайте. Самое главное, первые пол года после инфаркта следите за собой, строго соблюдайте диету (ваш враг-холестерин) , сильно не перегружайте себя физически. Самое опасное для вас сейчас это эмоциональные потрясения, так что, пожалуйста, старайтесь не нервничать, не переживать, не принимайте ничего близко к сердцу. Побольше ходите пешком, и радуйтесь жизни. Дай Вам Бог здоровья от чистого сердца!
Турсунбек Абдыкеримов
Лучший ответ
Татьяна Ларченко ...спасибо огромное, дай Бог Вам здоровья
Долго . Год побудете на инвалидности, поправите здоровье и снова на работу.
Ирина Хужина
Вы будете жить до 86)
Дарья Цветкова
долго - долго - главное вести правильный образ жизни
долго, главное беречь себя
Все зависит от организма, все индивидуально. Будете вести здоровый и активный образ жизни, проживете долго.
Если инфаркт не убил, то можно прожить до глубокой старости.
вы будете жить долго и счастливо, если будете себя беречь! Соблюдайте рекомендации врачей и поменьше нервничайте! Здоровья ВАМ!
надеюсь, что долго. У меня на участке дед был 9 инфарктов перенес за 20 лет.
А своего мужа вчера с работы отправила. На фоне полного здоровья (((
В реанимации сейчас
Вячеслав Микитюк Дед соблюдал за собой? Перенёс 9 инфарктов
на фото нескажиш 43 как всегда сторушки 173! а фото вешают кагда было18
Татьяна Ларченко на этом фото мне 41...
НУ ТЫ ЛЕНКА ДАЕШ-ХОТЬ ДО 200
Christina Lewin
Это зависит от многих факторов.
каждый по разному!! если случился инфаркт то это не значит что вам осталось мало жить!!!! успокойтесь!!! все хорошо.... у каждого индивидуально!!)
Сергей Савин Был в такой же ситуации! Только 44. Такие слова поддержки помогают! Очень! Спасибо! Сам со 120 вышел на 90, а то и на на 85-88, главное ходьба и вечером после ужина. Очень хорошие слова. Настоящая женщина!
100 лет, если пользоваться продуктами составляющее пептиды + ИГЛОТЕРАПИЯ
Лариса
берегите себя! Четверть жизни уже пройдена)
Andrey Afanasiev
Мне 48, 4 года назад перенесла инфаркт, получила 2 группу инвалидности. Но сейчас веду полноценный образ жизни, работаю ( я штукатур-маляр) , но раз в месяц обязательно делаю ЭКГ, сдаю анализы. На ночь принимаю аторвастатин от холестерина и тромбопол от тромбообразования. Желаю скорейшего выздоровления, берегите себя и не унывайте.
Алина Корсакова А сейчас как себя чувствуете?
долго придолго!)
это индивидуально, но в основном женщины болееприспособлены к стрессовым ситуациям.
до глубокой старости доживёш если второго не случится!
Мне в 44 сказали до 74, если буду ходить 1,5 часа в день = 10.000 шагов и не будет диабета. Я верю - ходу как заведённый. Дай бог вам всем здоровья! ( У меня слёзы...)
МНЕ 43 ОБШИРНЫЙ ИНФАРКТ . НАЧИТАЛСЯ СОВЕДЧИКОВ .БРООИЛ БИЗНЕСЬ ЗАМКНУЛСЯ В СЕБЕ . НЕКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ ТОЛЬКО СЕБЯ ВСЕ МОЖНО ВСЕ НАЛАДИТСЯ . ИСПОРТ. И СЕКС ВЫПИТЬ НЕМНОГО .НАСОВЕТУЮТ ПОТОМ ЛЮДИ В ПЕТЛЮ ЛЕЗУТ. УМЕНЯ 54 ПРОЦЕНТА РАБОТА СЕРДЦА ПРИ ИНФАРКТЕ 12,12,05 БЫЛО 45 НО ПОВЕРТЕ ЖИВУ ДВИГАЮСЬ . ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО