Болезни, лекарства

кто знает от чего ноги воняют ?может быть это грибок?что делать?

•“
•mur@ “
Воняют не ноги, а продукты жизнедеятельности подошвенных грибков. Избавиться от грибка просто: купите спрей ЛАМИЗИЛ, им нужно обрабатывать ступни 1 раз в день в течение недели. Все старые носки лучше выбросить, а обувь оброботать эти же спреем. Эффект заметен сразу после окончания лечения.
Елизавета Сиренко (Емельянова)
Лучший ответ
Это гены-смирись, если соблюдаешь гигиену. Сосед снизу чудак на букву "М".Зачем водка? Водой надо ноги мыть, но это лишь небольшой плюс... А прикинь и дамы есть с такими "ароматными" ножками? Каково им бедняжкам?
Sova 7777
В аптеке спросите мазь Фундизол, стоит рублей 60. Отлично помогает, несмотря, что дешевая. муж пользовался.
Борис Бильский
помой, а потом сделай ванночку из водки, не жалей ради такого дела, можно взять самую дешевую, наливаешь в таз, чтоб ноги покрыла (ступни) и подержи так несколько минут, можешь еще между пальцами протереть, и все, вытираешь полотенцем не смывая
Denis Andreev
Если ноги очень пахнут купите пасту Теймурова и обрабатывайте ей свои ноги
Можете купить спец. порошок в основе которого тальк и насыпать в обувь
А еще обратите внимание в какие именно моменты запах особенно усиливается, потому как может и не пахнуть одно время а потом такая вонь что хоть святых выноси! (обычно при стрессе я за за парнем такое замечала) , И каждый день делайте себе ванночки из коры дуба и шалфея (или ромашки, чистотела, крапивы и т. д. , но чтобы основной был дуб) (травы продаются в аптеке, их смешиваете в большей пропорции кора дуба и делаете ванночки утром и вечером)
(если не знаете как приготовить отвар из трав на водяной бане для этих целей спросите у мамы)
Носите только х\б носки, не увлекайтесь острым (т. к это то же косвенно может влиять на то что у вас воняют ноги)
Ну и конечно -Чаще мойте ноги!
Ну уж если вообще ничего не поможет - тогда за помощью к врачам
Запах ещё зависит от обуви.
мой ноги холодной водой и перед тем как одеть обувь посыпь обычным тальком (детская присыпка белого цвета)
попробуй пасту теймурова. каждый вечер после душа, вытерев ноги, тщательно вотри пасту. а утром можно перед выходом на работу протереть жидкостью ФОРМИДРОН.
Мыть пробовать?
Прищепку на нос, кому не нравится и все!
Влад ******