Вы капитально сорвали поджелудочную железу алкоголем, она не переносит спиртное. Сама лично болею панкреатитом с самого раннего детства, алкоголь никакой ненавижу, пила проклятое шампанское дважды на Новый год и на день Рождения, оба раза меня дико с него рвало и гремела в больницу с обострением панкреатита. При панкреатите ни в коем случае нельзя пить ни капли никакого алкоголя.
Если Вам сейчас не легче, то либо идите на обследование к гастроэнтерологу, либо вызывайте "скорую", если не можете идти.
Болезни, лекарства
Народ,помогите срочно! Меня всю ночь рвало,ташнило,поносило. Это может быть обезвоживание?!
Обезвоживание - это следствие всего этого набора. То есть, это когда из вас жидкости выходит больше, чем вы потребляете. От этого страдают почки. А у вас, скорее всего, было отравление или еще какие-нибудь проблемы, например с печенью. Лучше конечно к врачу или вызвать скорую.
Это отравление скорее.
обезвоживание (это недостаток жидкости в организме) как раз после этого наступает
у вас отравление
сколько активированного угля скушали?
надо по таблетке на 10 кг веса
несколько раз
паленая водочка попалась
у вас отравление
сколько активированного угля скушали?
надо по таблетке на 10 кг веса
несколько раз
паленая водочка попалась
Да спазм желчевыводяших путей.
вы мазохист? теперь пейте регидрон
Всё нормально.... после водки у некоторых так бывает.... =))))
Обезвоживание может быть из за этого. А это отравление наверно
А вот то что с Вами происходит и есть обезвоживание. Водка очень обезвоживает. ("Сушняк" не даром так назвали) Пейте больше воды, чтобы промыть и обновить все Ваши жидкости ( на 70% мы состоим из воды) Пополняйте постоянно ресурсы организма.
На 1 литр тёплой кипячёной воды:
1столовая ложка сахара,
1 чайная ложка соли,
1\2 ложки питьевой соды,
1 таблетка калия оротата. ( пить в течение дня без ограничений)
принять активированный уголь (2-3 таблетки)
1столовая ложка сахара,
1 чайная ложка соли,
1\2 ложки питьевой соды,
Обезвоживание это последствие того что тебя рвало и поносило, а не причина