Болезни, лекарства

Что можно выпить,так что бы сразу все стало пофиг) просто я через чур эмоциональная,а завтра важный день)

Вы это, поаккуратнее бы. А то выпьете слишком сильное - и будет вам настолько пофиг, что не соберетесь с мыслями, и будете не в себе в важный день, несколько раз видел своими глазами, как по скорой доставляют с экзаменов людей абсолютно не в себе - напились чего-нибудь, корвалолов, валерьянок - и как в тумане, экзамены, разумеется, не сдавши.
Вот глицин - это хорошо, и успокоит, и мозги в кучу соберет, посоветую вам его скушать.
Юрий Мамонтов
Лучший ответ
Персен - успокаивает
Aizhan Aimuhamedova
А тупо посекситься от души, чтобы приоритеты важности трансформировались? По мне это действеннее гораздо.
настойка пиона. и дёшево и сердито
Елена Елена
Водки ))

А лучше виски с колой или спрайтом. Расслабляет в момент
сильные успокоительные пить в такой ситуации нельзя. иначе так успокоитесь, что завтра ничего не получится. Попейте пустырник в таблетках 1-2 после еды, глицин. Плохо если легкие успокоительные уже не действуют, значит распустили себя. А дальше как жить? В жизни так много еще всего будет, при чем посерьезнее важных дней. Берите себя в руке, займитесь аутотренингом и самовоспитанием. Разболтанные нервы с детства- это как правило банальная распущенность, не умение расставить приоритеты. Всему можно научиться, в том числе и жить без сильных успокоительных.
адаптол
0.7 водки и на закусон лимончик, либо черная икорочка)) ) и пормуль.
Водочки хряпнуть, перед самим важным днем)))