Болезни, лекарства

Почему у нас в стране ставят прививки от гриппа, когда вокруг свирепствует онкология и сердечные заболевания?

Сарумова Анна
потому что лохи (
Юлия Соловьёва
Лучший ответ
Этим государство проявляет **заботу** о своих гражданах.
Farxod Xurramov
Грипп относится к эпидемическим заболеваниям
(более массовым, инфекционным)

Перечисленные заболевания (в вопросе) - не инфекционные.
А вызваны образом жизни и генетикой.
Юлия Белоусова
что предлагаете? не ставить прививки от гриппа.. пустьс к смертности от онкологии и заболеваний ссс добавится смертность от осложнений от гриппа?
Ирина Козырева
Прививки не ставят, прививки делают. . От гриппа они абсолютно неэффективны, зато очень прибыльны для формакологов.

От кардиологических заболеваний и онкологии (по проверенным данным) прививок пока не создано.
а где связь? прививок против онкологии нет. сердечно сосудистые заболевания-это образ жизни преимущественно. то есть, если рак цветёт то позволить получать осложнения от гриппа вполне оправданно???? логика у Вас, однако....
Маршрутка:
Сидят все, напряженные такие, дышат неглубоко, через 4 слоя марли.
Заходит на остановке чахлик с красными глазами и судорожно начинает
кашлять.
- ?!
- Да не волнуйтесь, это не грипп, это туберкулез!
- А-аа.
Прямо таки и свирепствуют? ? Надо же, всю жизнь были проблемы с этими заболеваниями.
Мария Савина
Потому что от гриппа прививка есть, а от нижеперечисленных Вами заболеваний нет.
Предлагаете ставить прививки от инфаркта?
Стерилизуют будущих мам
грипп легче вылечить
не придумали еще прививки от рака и инсульта
надо свергнуть правительство.. .
и все будет по-нашему!
Арина ))
потому что на этих прививках зарабатывают, вообще повальная вакцинация очень прибыльна для фармиков. От сердечных заболеваний и онкологии вакцин нет и врятли будут.
Юля Машина
Если ты открыл прививки от рака и от болезней сердца, то просвети мировую медицину. За это тебе положена как минимум нобелевская премия.