Болезни, лекарства
гепатит С, насколько это серьезно?
очень серьезно. Но нужно лечиться
не особо серьезно. лечится успешно, главное найти нормального целителя. такие есть в Москве.
А КАКИЕ у гепатита С характерные симптомы?
— Клинически гепатит С протекает легче, чем другие гепатиты. Чаще всего его путают с ОРВИ, ревматизмом, кишечной инфекцией и так далее. Первыми проявлениями гепатита С может быть ломота в суставах, небольшое повышение температуры, иногда насморк, иногда боли в мышцах. Человек считает, что у него простуда, какая-то вирусная инфекция, он её лечит аспирином, чаем с малиной, каплями в нос, а потом, когда всё проходит, забывает о болезни. И лишь спустя год, а то и пять лет поступает в больницу с уже сформировавшимся хроническим гепатитом, который потом может перейти в цирроз и даже в первичный рак печени.
А вот гепатит С в этом смысле гораздо опаснее. Причём сегодня мы уже точно знаем, что он передаётся практически со всеми жидкостями человека: спермой, кровью, влагалищной жидкостью, даже со слезами. Слава богу, структура вируса не позволяет ему передаваться воздушно-капельным путём. Во всяком случае, пока такого пути передачи никто нигде не регистрировал.
— Существует ли вакцина против гепатита С?
— Нет. И, думаю, в ближайшее время она не будет создана. Дело в том, что вирус ГС очень сильно и быстро меняет свой антигенный состав, мутирует. Вакцину сделают, а она уже неработоспособна. Вакцина, и очень надёжная, пока есть лишь против гепатита В.
у меня соседка ей 82 года он только узнала что у нее гепатит только незнаю какой вообще по статистики каждый 2 человек болен каким нибудь вирусом, а вирус не лечится это все бред про антивирусы вирус это не органическое или полуорганическое вещество его нельзя убить только предотвратить попробуйте полноценный настрой всего сознания о выздаравление начните к чему нить стремится займитсь спортом и мысли матерелизуются ведь многих это уже спасло посмотрите фильм секрет оч рекомендую в контакте его легкр найти
Такого шарлатана как вы